К сожалению, вынужден признать что ДТФ из хоть какого-то подобия UGC-сайта, окончательно превратился в "агрегатор"

Гусь Хмурый был бы доволен. Впервые за всё моё время пребывания здесь, практически вся "витрина" сайта представлена спамерами репостов. Я уж молчу про тексты и творчество, но уже даже шитпостеры практически не активничают. Среди топ-блогов остались лишь те, которые с таким же успехом может вести бот, написанный за 10 минут.

И так далее
131131 показ
25K25K открытий
2424 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Поднимите ей руки.

Ответить

ДТФ блоги раньше и сейчас

Ответить

опустились руки рукиа должны были лапки

Ответить

Похожие ощущения. Только с обратным эффектом — я завёл канал в телеге, чтобы свои тексты ещё и туда постить. Но, всё как обычно. :)

Когда я запостил тут свой первый текст в 2020 (уже два года скоро, ужас), я искренне верил, что хотя бы статью в месяц, а в идеале: 2-3-4 в месяц, я смогу писать. Комментарии, обсуждения, да и просто для истории.

Как минимум, тут мне скажут, что я чудила мудрый и писать не умею, а как максимум — подпишутся и может пойдёт дискуссия.

Поначалу я писал более-менее часто, а потом дела-дела, коронавирус у супруги, отпуск, работа. Я прекрасно понимаю, что мало кому интересны комментарии от почти 40 летнего мужика (сам не верю, да), но вот действительно так получается что с возрастом событий реальной жизни всё больше, а писать о них...лень. :)
Так как и так целый день на работе пишешь.

Так что если руки опускаются, попробуй выделить для себя некую норму знаков в день: 500 или 1000. Вот точно напишешь. И так каждый день. Поначалу сложно, а потом как-то втягиваешься. И вроде времени много не ушло и совесть чиста, что всё же пишешь.

Ответить

Именно. Это как раз одна из причин, почему я перешёл в телегу.

Ответить

Можем поддержать за щёчки

Ответить

Ты это уже не в первый раз говоришь

Ответить

ну спасибо что хоть не опустилась до спама тем дерьмом чем сейчас завалили сайт - так что лучше даже так

Ответить

Кидай телегу

Ответить