К сожалению, вынужден признать что ДТФ из хоть какого-то подобия UGC-сайта, окончательно превратился в "агрегатор"

Гусь Хмурый был бы доволен. Впервые за всё моё время пребывания здесь, практически вся "витрина" сайта представлена спамерами репостов. Я уж молчу про тексты и творчество, но уже даже шитпостеры практически не активничают. Среди топ-блогов остались лишь те, которые с таким же успехом может вести бот, написанный за 10 минут.

И так далее
138138 показов
25K25K открытий
2424 репоста

Конечно подобная ситуация в этом месяце связана с Irl-событиямиА что изменилось? Раньше вроде всё точно так же было, в топе сидели микрочелы, которые вахтёрили мемы на пикабу и заливали на DTF, я даже мем делал про Гуся и лесника в 2020, когда чувак запостил тот же мем позже, но лайков больше собрал. Ничего не поменялось, как было, извините, дерьмово создателям большого контента, так и осталось. Эти блоги рейтинг чего, каких-то иллюзорных плюсиков? Даже сейчас продолжают выходить качественные статьи, пускай и в материк (что я поддерживаю больше, в отличие от блогов), да, их трафик просел с последними событиями, но глобально изменилось немногое.
Идея сообществ интересная, но очень сырая реализация, интересно будут ли что-то менять.
там хотя бы есть метка "Моё"Так и тут вроде никто Мою ленту не забирал, в чём проблема-то?)
P.S. Ну и мне очень понравилось, как с выходом редизайна все рукоплескали на пост (вроде Вадима, но я его не смог повторно найти), а вчера вдруг "всё не так классно через 2 месяца, как хотелось бы"??

Ответить

Ну не знаю, когда я регался на сайте, в ленте были в основном новости по индустрии. Сейчас же 50% (а иногда и больше) составляют анекдоты, какие-то арты, коты и прочая залупа. Мне это не нравится.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Раньше для этого был специальный подсайт, а теперь весь сайт

Ответить

Я раньше охуевал от количества лонгридов. Это даже вдохновляло самому что-то писать. Были конкурсы, в парочках я даже участвовал. Сейчас либо картинки, либо нытьё в 1 абзац. Ничего информативного или полезного нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить