К сожалению, вынужден признать что ДТФ из хоть какого-то подобия UGC-сайта, окончательно превратился в "агрегатор"

Гусь Хмурый был бы доволен. Впервые за всё моё время пребывания здесь, практически вся "витрина" сайта представлена спамерами репостов. Я уж молчу про тексты и творчество, но уже даже шитпостеры практически не активничают. Среди топ-блогов остались лишь те, которые с таким же успехом может вести бот, написанный за 10 минут.

И так далее
136136 показов
25K25K открытий
2424 репоста

Шо опять пост нытье про рейтинг? Тебе же в прошлый раз уже все высказали когда ты людей спамботами обозвал (главное себя то не назвал тогда) а ты опять...

У тебя какой-то пунктик на рейтинг , что ты на него так неровно дышишь? Хочешь я тебе свое место отдам ? Мне не жалко. Всеравно он уже никакой роли не играет. Все фишки плюса и так доступны всем. Только не плачь

Конечно подобная ситуация в этом месяце связана с Irl-событиями, из-за которых многие люди на сайте, включая меняОпять... Всех обосрал , а сам типо выше этого. ты ведь сам тоже спамер. Твои гифочки , фотошопики одной картинкой тотже спам. Лицемерие так и прёт...

Ответить

Зачем порвался, пости дальше рыжуху свою

Ответить

Братишка, выпей настоявшийся на солнце торнадо енерджи и угомонись

Ответить

Да, рейтинг тут бесполезный (как и везде, в принципе, циферки - хлам), но никаких других инструментов для анализа нет, больше не на что ориентироваться. Табличку по просмотрам бы еще, вот это интересно было бы глянуть.

Вот конкретно топ, отдельной таблицей на своей вкладке, это вещь занятная, так, как по сути, единственная витрина сайта, на которую может посмотреть случайный мимокродил, и узнать что же из себя представляет блогосфера дтв.
Ну и, собственно, впечатления от витрины в посте, если честно, самому мне уже как-то стыдно, что я в таком топе.

У меня 1-2 поста в день было, какой-то грустный спам. И хоть я сам и не делал ничего полезного для сайта, я хотя бы делал что-то, сам. Сейчас даже этого нет.

Ответить

Всеравно он уже никакой роли не играет.сами циферки то похуй, но система рейтинга могла служить системой рекомендации авторов трудозатратного контента, а не щитпостеров. Ну я так считаю, что их необходимо больше поощрять, чем очередной спизженый мемес.

Ответить

Ахаха, кто бы говорил. Стоило поставить тебе минус, как ты тут побежал "мстить" ставя минуса, но у меня был только один единственный коммент на тот момент. Это жалко.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не путай свой перепост картинок и его создание нового уникального продукта

Ответить