А я сейчас вам покажу, откуда на ДТФ готовилось нападение
А я сейчас вам покажу, откуда на ДТФ готовилось нападение

И если бы за шесть часов до этого не был нанесён превентивный шэдоубан по позициям - блоги, подсайты, я сейчас покажу карту, я принёс. Они бы заспамили нашу общую ленту неякорным для сайта контентом. Поэтому не мы виноваты в этой чистке, у нас совесть чиста. Хорошо, что их спрятали: аниме, Хасбик , капибары - всё это было готово захватить сайт.…

2222 показа
12K12K открытий
77 репостов

А почему шадоубаны всякой оголенности — это плохо? Я чесговоря не понимаю, почему это вызывает страшный гнев. Типа угнетают свободу?

Ответить

Да потому что это не решает ничего. Надо не сжигать мосты и неугодных, а давать возможность каждому самому смотреть то что ему нравится. Все эти зашэдоубаненные имели свою аудиторию, которой они никак и не мешали.
Сделали бы тематические фильтры для общей ленты, или эти рекомендации свои, никто бы и не возмущался, а они просто сгребли всех кто под руку попался и в подвале заперли.

Ответить

Как бы тебе по простому и доходчиво объяснить, что происходило на DTF. Вот смотри - были две раздевалки- мужская и женская. Потом приходит гениальный менеджер, с диким криком "Редизайн!!!" ломает стену между женской и мужской раздевалкой. Теперь это одна общая раздевалка. Потом начались жалобы с женской стороны - а че мужики на нас то пялятся, стыдоба то какая. Гениальный менеджер подумал еще раз, и теперь некоторые пользователи мужской раздевалки переодеваются за черной нишей. Причем черную нишу раздают рандомно, без всяких объяснений, причем Черная ниша нихера не помогает, и даже уже есть моменты, что на тех, кто уже откровенно дрочит не обращают внимание, и при этом это никак не решает проблему. Как мужики продолжают пялится, так и продолжают.

Ответить

Ну виабу ты мог занести в чс, делов то. Проблема была больше в личных блогах, которые срали нсфв тоннами и без тэгов - заносишь в чс одного, появляются ещё двое и никак к виабу они не относятся

Ответить