Я заменил все портреты в Disco Elysium на дтферов, чтобы тебе пришлось в него поиграть

Помогите эксцентричному Маршалу и его напарнику Рейнджеру раскрыть преступление, взаимодействуя с яркими личностями сайта в одной из самых высокооцененных игр последних лет.

Мод работает на стимовской версии Disco Elysium. В первую очередь отключаете автообновления, в свойствах игры установив показатель "Обновлять только перед запуском".

Я заменил все портреты в Disco Elysium на дтферов, чтобы тебе пришлось в него поиграть

Затем скачиваете и распаковываете в папку с игрой этот архив, включающий в себя мод и откат игры на версию до обновления с "Коллажом", почему-то ломающим мод напрочь. Ничего сюжетного в этом обновлении не добавили, так что вы ничего не потеряете.

Если хотите посмотреть сами портреты, то вот они отдельно.

После распаковки, можно сразу играть с модом! При первом запуске с модом, игра может запускаться чуть дольше чем обычно, не пугайтесь!

Ошибок моей верной командой из рабов замечено не было, но пара портретов модом ну никак меняться не хотели, поэтому они заменены не будут. Одним из этих портретов является базовый портрет Гарри, поэтому...

НЕ СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО В НАЧАЛЕ ИГРЫ, если хотите продолжать играть за Помялова! Когда будете готовы убрать улыбку или побриться, можете смотреть, мод корректно заменит измененные портреты.

Если же просто хотите посмотреть портреты, они лежат по адресу ...\Disco Elysium\BepInEx\plugins\DiscoTranslatorFinalCut\Images\Replace

На этом все! St.Spyro вернется позже с еще более грандиозными шитпостами.

Я заменил все портреты в Disco Elysium на дтферов, чтобы тебе пришлось в него поиграть
77K77K показов
15K15K открытий
2828 репостов
285 комментариев

Сегодня вечером, скорее всего, постримлю кста, приходите!!!1!

Ответить