RA:ЗЪЁБ ЗЕЛЬДЫ — превью предстоящего блокбастера от DTF Studios

Многосерийная лайв-экшн экранизация в жанре исекай.
#мамаяблокбастер

RA:ЗЪЁБ ЗЕЛЬДЫ — превью предстоящего блокбастера от DTF Studios

Жанр: Комедия, эпик фэнтези, исекай, видеоигровой обзор, порно-пародия.
Хронометраж: 13 серий.
Бюджет: По 50 рублей с носа.
Дата выхода: Через 4 дня, ближе к выходным.
Автор идеи: главный монтажёр фильма Криминальное чтиво StSpyro.

Превью: Нахтигалка — обычный кот, больше всего в жизни ценящий возможность провеcти время за играми своей любимой студии Ubisoft. Нелепо погибнув в автомобильной аварии, он перерождается в параллельном мире, основанный на играх компании Nintendo. Единственный способ вернуться назад — пробиться через орды чемпионов Nintendo и разъебать Зельду.

1 серия

В первой серии даётся экспозиция главного героя сериала. Зрителю показывают его жизнь до попадания в мир Nintendo. Мы узнаём, как он посвятил свою жизнь играм от Ubisoft, проводя за игрой в них всё своё время. К сожалению, окружающие не разделяли его увлечения, постоянно называя шедевральные произведения французской студии бездушными гриндилками, завязаннымими на выкачивании денег с помощью микротранзакций.

Когда терпение Нахтигалки уже было на пределе, он увидел очередной хейтерский комментарий на каком-то бело-голубом сайте. Каково же было его негодование, когда он осознал, что в нём его любимую Assassin's Creed Odyssey сравнили с какой-то помойкой под названием The Legend of Zelda: Breath of the Wild, да ещё и признав её лучше игры от Ubisoft!

Кот понял, что больше так продолжаться не может. Продав всю свою коллекцию дакимакуру с ассасинами, он насобирал денег на билет в Японию. Преисполненный ярости, он немедленно отправился туда, чтобы навсегда покончить с компанией Nintendo, за её жалкую попытку создать игру, хоть немного конкурирующую с Assassin's Creed.

Стоя перед зданием, где располагается офис Nintendo, Нахтигалка раз за разом проматывал в голове свой план по уничтожению компании. Он был настолько поглощен своими мыслями, что не заметил приближающейся к нему угрозы. Двинувшегося ко входу кота, на полноразмерной модели машины из Mario Kart, сбивает президент Nintendo Сигеру Миямото. Раны оказываются фатальными, и наш герой погибает, так и не достигнув своей цели.

В конце эпизода, Нахтигалка приходит в себя на залитом солнцем лугу в неизвестном ему мире. Он ничего не помнит, и в его мозгу, не прекращаясь крутится единственная мысль — он должен разъебать Зельду!

Продолжайте сюжет сериала, следуя условиям конкурса от Иваныча:

  • По одной серии на комментарий (Не забудьте указать порядковый номер вашей серии). После, следующий раз написать сюжет можно будет только спустя 5 серий от других участников.
  • На случай, если сценаристов будет много, буду выбирать каноничные серии, и добавлять их в пост. Сценарии следующих серий должны будут опираться на них.
  • Сюжет можно двигать в любом направлении, учитывая лищь пару условий: Во-первых, действие происходит в мире Nintendo, поэтому в качестве нпс и антагонистов желательно использовать персонажей Нинтендо (ну или других игр, как захотите). Во-вторых, Нахтигалка должен дожить до финала сериала.
  • Приветствуются пародии на известные произведения, особенно видеоигры и другие исекаи.

Удачи, коллеги сценаристы! #мамаяблокбастер

22 показа
1.4K1.4K открытий
1111 репостов
57 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

он должен разъебать Зельду!Это звучит слишком двусмысленно в этом контексте

Ответить

Все продумано.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Фул в личку, пожалуйста Хасаги.

Ответить

Так, где сценаристы, нам в продакшн через 4 дня.

Ответить