[Интерактив] Делаем панно DTF, ежедневно добавляя пользователя из топового комментария: День 1. Андрей Апанасик

Предлагайте своего любимого пользователя, и каждый день я буду обновлять картинку, опираясь на самый заплюсованный комментарий, пока мы не добавим весь сайт или на шаблоне не закончится место.

[Интерактив] Делаем панно DTF, ежедневно добавляя пользователя из топового комментария: День 1. Андрей Апанасик

День 0:

  • Можете просто предложить пользователя, а можете также отметить чем он будет заниматься, в какой позе добавить, где на картинке его разместить. Только указывайте максимально конкретно. Максимально приветствуется взаимодействие с уже появившимися на картинке личностями.
  • Для "аморфных" пользователей (у которых нет устоявшейся автарки, неизвестно как они выглядят, нельзя "олицетворить" их ник или связать с хоть с каким-нибудь образом) можете также предложить, как они будут выглядеть. В противном случае я буду добавлять их в виде стикмена с текущей аватаркой вместо головы.
  • Желательно делать предложения, так сказать, без негатива. Ну и не предлагайте то, что нарушает правила сайта.
  • Каждый пользователь может попасть на картинку только единожды. (Твинки не считаются, можете добавить, например, хоть всех 7-ых Игорей Побережцев). Не стесняйтесь и дальше предлагать свой вариант, если он не выиграл сразу, рано или поздно у него не останется более популярных конкурентов.
575575 открытий
72 комментария
Ответить
Ответить

Не ну ты реально заебал, чуть что - сразу ты :3

Ответить
Комментарий удалён модератором

Мне нравится эта картинаЭто картина "Безмятежность Апанасика"

Ответить

МИНУСИТЕ ЭТО

Ответить