Год начинается с открытий… для Гордона Рамзи

«Что еще, нахер, за Twitch?» - Гордон Рамзи.

Год начинается с открытий… для Гордона Рамзи

На очередном шоу Рамзи произошел интересный случай, мимо которого не смог пройти интернет. В премьерном эпизоде «Next Level Chef» он спрашивает у участниц, чем они зарабатывают на жизнь – одна из них говорит, что это стриминг на платформе Twitch.

“What the F**k is Twitch” -Gordon Ramsay

😢

“What the F**k is Twitch” -Gordon Ramsay

«Я стримлю на Twitch, как готовлю, шеф», - сказала она. «Что еще, нахер, за Twitch?» - спросил Гордон. Участники смеются с негодования деда и его очередного красного словца. Казалось бы, ничего необычного, Рамзи уже не молод и не может успевать за трендами. Но это вышло за рамки шоу.

Клипом о невежестве американского повара стали делиться в твиттере и других социальных сетях. Мемы на его основе начинают набирать обороты:

С твита: "А я, бл*ть, говорил". С пикчи: "Ребят, если мы продолжим стримить контент Гордона Рамзи, то он сам станет стримером в скором времени, просто подождите"
@GordonRamsay @Twitch It's like live television, but if live television was a kid playing minecraft in their bedroom with a viewership of 100,000+.
"Это как прямая трансляция, но если бы прямую трансляцию вел ребенок, играющий в майнкрафт в своей спальне с аудиторией более 100000 человек."
@GordonRamsay @Twitch its a platform where we watch you everyday
"То место, где мы смотрим тебя каждый день"
"Как-то так :D"

Сам Twitch не заставил себя долго ждать и отреагировал на эти слова.

Рамзи обратил внимание на шутки после того, как все больше и больше людей начали твитить, что он не знает о существовании Twitch, несмотря на то, что его шоу было широко распространено на этой стриминговой платформе. Он решил ответить на шутки, отметив Twitch и попросив объяснить, что он из себя представляет.

"Привет, Твич, можешь объяснить, что ты такое?"

Затем знаменитый шеф-повар изменил свое био: «Всегда рядом с едой ... не знает, что такое Twitch».

«Всегда рядом с едой ... не знает, что такое Twitch» @GordonRamsay
«Всегда рядом с едой ... не знает, что такое Twitch» @GordonRamsay

И после этого один из популярных стримеров xQc написал Рамзи, что сможет провести для него бесплатный экскурс.

@GordonRamsay @Twitch I'll give you a free rundown. Call me on my cell. Americas next master streamer? PauseChamp
"Я дам бесплатный экскурс. Позвони мне. Следующий главный стример из Америки?"

Возможно, он на самом деле знает, что такое Twitch, и все это очередная уловка, чтобы запустить вирусный маркетинг для его нового шоу. В любом случае, это гениальный ход, который на мгновение выдвинул свежее шоу «Next Level Chef» в центр внимания.

Кстати, несмотря на возраст, у Рамзи есть TikTok, как и у его дочери. Может быть, вместо коротких видео Гордон займется стримингом на Twitch - возможно, мы также увидим, как он будет играть в Battlefield 2042 или Cooking Simulator, в перерывах от трансляций с приготовлением блюд.

33 показа
218218 открытий
11 репост
3 комментария

@Гордон Рамзи Достойно уважения! 🔥🔥🔥💪💪💪

Ответить

Какой глупый, Твич - это крыса из лиги

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить