Меня смущает несколько моментов.
Судя по соотношению лайков и дизлайков трейлер очень понравился сообществу, я же остался весьма скептически настроен после просмотра.
Сам трейлер не вызвал у меня сильных эмоций, на мой взгляд он вышел куда слабее и совсем не запоминается, по сравнению с трейлером-анонсом Battlefield 1, но это не так важно.
Куда важнее то, что в новой части наконец отказались от кампании, что меня не может не огорчать — я ждал воскрешения идей и планов разработчиков из отправленного на далёкую полку Bad Company 3, возможность получить достойный сингл, который будет таким же классным и запоминающимся, как в Bad Company, но тут надежды не оправдались.
На релизе будут ждать всего 7 карт, да, теперь мультиплеер поддерживает 128 человек на современных консолях и пк, и только 64 на старых консолях. Это наводит на мысль, что играть на прошлом поколении будет не так интересно. Да и 7 карт как то маловато. Разумеется, планируется королевская битва и ещё один загадочный режим от команды Винса Зампеллы, но я не верю, что там будет что-то выдающиеся. Тем более, я уверен, что на релизе нас ждёт множество багов и глюков, как это было на релизе каждой части Battlefield.
Буду рад ошибаться, и возможно, уже 13 июня, во время показа первого геймплея моё мнение изменится, но пока как то так.
Комментарий недоступен
Ещё один одепт кампании в батле.... За кампанией идите в калду
в новой части наконец отказались от кампании
Ты какой то странный.
ТРЕЙЛЕР 2042 ЭТО ПРО ФАН, а не про Севен Нейшн Арми.
В трейлере скидывают квадроцикл с небоскреба в вертолет, в трейлере из самолета выпрыгивают и делают рендезуку, в трейлере творится полный хаос, как и в любой катке БФ 3-4.
Трейлер ПРО МУЛЬТИПЛЕЕР, а не про влажные желания.