Netflix приобрели права на экранизацию "Семь дней до Мегиддо" Лукьяненко

Сергей Лукьяненко рассказал о покупке Netflix прав на экранизацию его романа "Семь дней до Мегиддо"

Netflix приобрели права на экранизацию "Семь дней до Мегиддо" Лукьяненко

По словам писателя-фантаста, права на экранизацию его произведения были куплены еще в том момент, когда оно было не закончено и не издано. Приобрела соответствующее право платформа Netflix, позднее ушедшая с российского рынка, ввиду чего, отметил Лукьяненко, он не знает, будет ли создаваться экранизация. Впрочем, писатель добавил, что надеется на появление фильма, «даже если не на Netflix».

Также Лукьяненко рассказал, что съемки по его роману «Осенние визиты» завершены, в настоящее время команда вносит последние технические поправки и ищет платформу для показа. Писатель подчеркнул, что данный проект любительский и снят на энтузиазме людьми, обожающими книгу, без большого бюджета. Несмотря на это, Лукьяненко считает, что экранизация достойна показа по телевидению.

Прочесть роман на портале Литмаркет можно по ссылке: https://litmarket.ru/books/sem-dney-do-megiddo

226226 открытий
13 комментариев

Нетфликс как всегда держит марку, купить хуй пойми что хуй пойми у кого вместо экранизации того же Лабиринта Отражений, мда.

Ответить

Почему "хуй пойми у кого" ?

Ответить

"Лабиринта Отражений"Были слухи несколько лет назад,что такой фильм уже был в производстве,кстати.

Ответить

Лукьяненко оправославился, стал имперским шовинистом и прочая и прочая. Вот сейчас ему бы выкатили экранизацию с небинарными гендерквирами... :-D

Ответить