Этот ваш Silent Hill 2 все же хорош

И я выбрал отличное время, чтобы его пройти

Этот ваш Silent Hill 2 все же хорош
135135 показов
722722 открытия
22 репоста

Тоже первый раз прошел второй хил буквально вчера. Раньше из хорроров только резики последние проходил, 7 2 3 и 8. Сх2 решил по канону на пс2 пройти, правда на обратно совместимой пс3, но железо то внутри пс2, и графоний для 2001 конечно мое увожение, даже не верится что пс2 на такое способна. А сюжет это ну вообще отвал крыши, заспойлерил себе правда твист со смертью Мэри, но все равно ух какой он класный. Правда геймплей средненький, и...
Гребаный пиксельхантинг, пару раз даже пришлось лезть на ютуб просто что бы понять что я целовал объекты не с того угла.
Выбил концовку in water, посмотрел что для нее надо, и оказалось что я почти все критерии для нее выполнял, и записи читал для этой концовки, и хп часто держал низким ибо экономил лечилки (в результате к финальному босу пришел с тонной личилок и патронов на всех пушках)

Иронично, но сегодня утром на мой город опустился довольно густой туман. Что бы это могло значить?

Ответить

А сюжет это ну вообще отвал крыши, заспойлерил себе правда твист со смертью МэриЯ вроде бы конкретно на двойку никаких обзоров не смотрел и никогда сюжет не читал, но вообще все твисты казались знакомыми. Не в укор сюжету, он все же хорош, просто слегка завидую тому, что тебе еще и твисты зашли как твисты.
Гребаный пиксельхантинг, пару раз даже пришлось лезть на ютуб просто что бы понять что я целовал объекты не с того угла.Мне предметы как раз все было очень хорошо видно, как и объекты для взаимодействия. Возможно дело в улучшенном разрешении, хз. У меня буквально один подобный затуп случился в конце, потому что эти шкатулки ебучие оказывается нужно было подойти сбоку ставить.
Выбил концовку in water, посмотрел что для нее надо, и оказалось что я почти все критерии для нее выполнял, и записи читал для этой концовки, и хп часто держал низким ибо экономил лечилки (в результате к финальному босу пришел с тонной личилок и патронов на всех пушках)О, вроде бы драматишная концовка. Я тоже глянул условия для своей концовки и хз, мне кажется я не всё для неё выполнял и всё равно выбил почему-то её. Разве что я лечил Джеймса как положено, когда понял, что аптечек много. Но патронов у меня тоже много было, я всех кроме боссов в рукопашке бил.

Ответить