Юрий Матвеев

с 2020
0 подписчиков
23 подписки

Всем привет. Вопрос для шарящих(ибо я нет). Ищу софт для того, что бы можно было в ТТ с определенной периодичностью кидать в определенный чат определенное сообщение(сори за тавтологию) в качестве простого пользователя(то есть не для ведения канала в качестве админа). Желательно что бы сообщение можно было легко изменить. В интернете пишут о чем…

99 показов
123123 открытия

Ребят. Купил себе samsung galaxy a71. И заметил что в месте где экран касается самого блока телефона видны маленькие цветные полосы. Как будто под рамками есть дисплей, и рамки не доходят до конца чуть. В магазине мне сказали что это издержки такого экрана(брал в pitergsm). В интернете ничего на эту тему не нашёл. Может кто юзает и знает.

33 показа
563563 открытия

Народ. Посоветуйте мобилу до 27к. Для видосов, сотсетей и редко игр.

33 показа
337337 открытий

Всем привет. Можно точное название наушников которые идут в комплекте к samsung galaxy note 9

9191 открытие

Народ. Нужен совет. Что лучше взять, Samsung Galaxy note 9 или Samsung Galaxy s10e? Было бы неплохо если сами пользуетесь, или пользовались одним из двух телефонов. Заранее всем спасибо.

485485 открытий

Всем привет. У меня странный вопрос. Существует ли какая нибудь игра или проект, в которой показан процесс естественной эволюции и развития каких либо существ(люди и т.д), и ты как игрок способен на нее влиять? И каждый раз результаты разнятся.

11 показ
808808 открытий

Доброй ночи всем. Не распишите мне в подробностях, в каком порядке нужно смотреть аниме Эврика 7? В Википедии вроде есть все с датами, но если смотреть на других сайтах, там есть и другие части. Заранее спасибо.

11 показ
286286 открытий

Уважаемые пользователи. Посоветуйте каких нибудь прикольных игр на мобилку, просто очень часто вне дома. Все, что я вижу в рекомендациях Google Play не очень интересно.

11 показ
321321 открытие

Уважаемые господа. Посоветуйте прошивку для мобилы которой сами пользуетесь и можете порекомендовать (кастом, порт). Давно ищу, но почти на каждой присутствуют проблемы того или иного рода.

11 показ
215215 открытий