Возникла мысль взять Watch Dogs: Legion, стоит ли?

Мб когда-то потом (после текста про Valheim) напишу про этот "эксперимент над франшизой" от Ubisoft, но у меня почему-то ощущение, что даже без игры могу навскидку сказать какой получился этот "эксперимент" и 100% подытожу что "не стоит брать, лучше 1 или 2 часть взять", не знаю почему но чувство такое есть, вот

Возникла мысль взять Watch Dogs: Legion, стоит ли?
1.1K1.1K показов
364364 открытия
11 репост
21 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Ну вот даже хз, с одной стороны вроде и да, но самы главный недостаток - порезанный паркур.
Блять, до сих пор в ахуе, такой охуенский город и нет паркура! Какого вообще хуя? В свое время купил за фул прайс и был готов принять любую хуйню, но только блять не это.
Так дальше часа и не играл

Ответить

ну смотри зая. ты парень секси, все такое.
хочешь играть? играй, попробуй, оцени. потом выкатишь лонг.

Ответить

Лонги не умею, будет текст средней длинны и примерно не о чем (прям описание всего что я писал, ого)

Ответить

Стоит подождать раздачу в егс

Ответить

Ну -80% игра определенно стоит, говорю как тот, кто брал ультимайт предзаказ в Юби шопе

Ответить

Хз кто чё говорит, мне игра очень понравилась. Да основной сюжет звёзд с неба не хватает (есть весьма хорошие квесты типо линии про Скай Ларсен, персонажи почти все пустышки (кроме Бэгли, он класс). Но самое главное что есть в Watch Dogs 2 и особенно Легионе это иммерсивный геймплей. Эти ваши Рокстары с гта и рдр и рядом не валялись. Симуляция города просто потрясна а вариативность прохождения весьма и весьма обширна (особенно в Легионе ибо тут не получится заабьюзить одну и ту же тактику и валить всех направо налево, игра тебя будет вынуждать менять подходы и это офигенно)

Ответить