Личные итоги 2020 (про консоли)

Тут, гляжу, модно такие посты создавать, и я тоже хочу. Я вкатился в игры основательно в этом году. До этого я долгое время играл не очень-то много. Например, ту же третью плойку я вообще пропустил. Ну а тут появилась возможность и пошло-поехало. Четвёртую плойку я купил только в этом году, в феврале.

Самый топ для меня на этой платформе, конечно же #thelastofus2 , который вы так хейтите. Что поставить на второе место и последующие, я даже и не знаю, слишком много хороших игр. Даже ту же дьяблу несколько раз на плойке перепрошёл, не смотря на то, что делал это уже неоднократно до этого на компе.

В июле покупаю новый ноут. Это, конечно, не консоль, и покупался для работы, а не игор, но, тем не менее, играл я на нём впоследствии, возможно, не меньше, чем на плойке.

Потом я заинтересовался свичом, и долго думал, нужен ли он мне. В итоге, начитавшись советов местных школьников, беру в сентябре лайт. Теперь то уже понимаю, что лайт — говнина для нищуков, но тогда это для меня было не очевидно. Хотя, экспириенс с Зельдой на нём был очень хорош.

Ну как же без этого:

Осознав, что с лайтом, меня ввели в заблуждение, в декабре беру полную версию и залипаю в энимал кроссинг. И теперь уже жалею, что не взял эту платформу и консоль к ней, ещё на выходе, и пропустил кучу ивентов.

Ну и как итог года, решаю себя порадовать на новый год и достаю пятую плойку.

Такие вот дела. Ещё на телефоне регулярно играю в дрочильню Jurassic World: Alive, но то такое... Спасибо за внимание :)

632632 открытия
20 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо 🌲 Взаимно 🎉

Ответить

Во что успел поиграть на 5-й плойке?

Ответить

Astro Playroom, лол)
Демонс соулс сейчас качаю.

Ответить