CD PR выпустят для Cyberpunk 2077 лишь одно сюжетное DLC из двух запланированных изначально

Причина: «Из-за нехватки ресурсов» было решено отказаться от дальнейших планов по развитию проектов на RED Engine, в частности Cyberpunk 2077. Засуньте себе Unreal Engine 5 в очко.

CD PR выпустят для Cyberpunk 2077 лишь одно сюжетное DLC из двух запланированных изначально

Заебись блять. Я думал CDPR со временем игру доделают до конца, выпустят все DLC, вернёт себе своё светлое имя, но увы себя похоронили уже окончательно. Ну идите нахуй, уебаны. Никогда в жизни больше, не куплю ваши игры, даже ведьмак 4. Сука, 2 года блять без длс, так ещё выйдет 1 длс. Ахуеть просто. Обещали что будет 2.

Что же получается: Два года делают единственное DLC и делают патчи)))

Почему Techland до сих пор поддерживают Dying Light 1 и 2 ? Почему Hello Games до сих пор поддерживают No Man's Sky ? Почему вы так не можете? Вам лишь бы сделать новую игру и продать. Вы сначала доделайте игру до конца а потом уже делать новые игры.

А ведь я их любил, а ведь я их игры покупал, защищал блять Киберпанк 2077. Пиздец. Так что выпускайте ведьмак 3 Next Gen и DLC киберпанк и валите нахуй из жизни.

Для меня Cyberpunk 2077 останется самая лучшая игра. Как бы люди не хуесосили, но для меня это игра года. Я получил много эмоций, особенно, эмоции после прохождения. Ты привязываешься к персонажам, как к родным и это чувство пустоты несколько дней эмоции после прохождения. несколько дней. Сюжет и мир затягивает, оторваться просто невозможно. Графика, музыка, стрельба это прям как конфетка. Геймплей обширный, диалоги мега супер, кастомизация шикарный, RPG система шик, мир живой и большой + мир чётко детализированный. Ни на секунду не разочаровался. Жаль что CD Projekt RED не ценит.

6.7K6.7K открытий
156 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

А ведь игра как раз про это.

Ответить

Петухи еще и локализацию зажопили

Ответить

Так никто о прекращении поддержки КП77 не заявлял. Лол.

Ответить

та я б не назвал cdprojekt red корпорацией, просто крупная компания

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить