Открытое Письмо,обращение к Издательский дом «Комитет»

Я хочу подержать сообщение а можно сделать так чтобы рейтинг с минус 10 тоже было видно? я бы тоже хотела их видеть,если мне оно не нравиться должна быть кнопка просто скрыть именно это сообщение.

Но хочу улучшить предложение. Почему вы продвигаете только 89 групп? Разве каждый пользователь сам себе не блог? ,а ели отключать накрутку то может случиться что и не читает никто то что вы продвигаете? Как насчет рассмотреть предложение которое предлагаю я?

Открытое Письмо,обращение к Издательский дом «Комитет»

Я считаю что каждый пользователь своего блога должен получить вот такой набор инструментов

1 Скрыть комментарии в своем блоге

2 Отключение голосование поста своего блога

3. Возможность делать комментарии платные в своем разделе блога.

4. Установка автором поста платных лайков в своем блоге.

На функционал это мало влияет , прибыль делить 70 % пользователям ,30 % вам.....

Те посты блоги что лично ваши, можно не менять)) сделать это только для обычных пользователей. Те что были до нововведения оставить как есть)

Например я хочу видеть то что пишут пользователи, мне просто не интересно читать мертвый текст(мертвый текст ,это такой текст которые пишут профессионалы или опытные журналисты, из за чего его обычный пользователь не в силах осмыслить,ведь у него нету 5 лет образования,а если может , то он закрывает такие блоги еще быстрей )

Далее я прошу рассмотреть две системы ,я прошу не удалять посты которые собирают минус 1 000 000 дизлайков. Понимаете милион просмотров ,это милион просмотров,а вы рубите таланты уже при минус 10 000 за час...мешая войти людям в топ... Рекламодателю плевать положительный это отзыв или нет , но вот то что пост собрал минус 1000 000 это популярность.....

я прошу отключить систему которая отключает показ статей с отрицательной оценкой. Вместо этого должна быть кнопка просто не показывать , но решать что смотреть должен пользователь.

Я хочу спросить у ВАС жители DTF хотите ли вы что бы вы сами решали что смотреть ,а что нет? или комитет должен заботитсья о вас? и если у статьи мину 10 лаков, то это не достойно вашего внимание?

Как насчет того что посты которые получають + 10 000 зеленки.ну зеленой стерлочки что бы они получали крылышки к иконке? белые,а те кто минус 10 000 красивые как у сукубы? те кто получають +100 000 тем нимб? а кто минус 100 000 красивые рожки, и что бы красивее нимба.....

Что читать что не читать должен решать тот-кто читаеть ,так я думаю...Так я считаю....

дето тут была штука такая прикрипляла опрос.....во нашла

Кто за то что бы не скрывать пост с минус 10 000 ,а сделать кнопку скрыть любой пост
Я за ведение крылошек за +10 000 и нимба за 100 000
Я за рожки и хвост при минус 100 000 
Однозначно водить кнопку любой пост
Администрация права, и если минус один,то пост нужно скрыть
свой вариант ответа и комментарии почему
33 показа
176176 открытий
6 комментариев

Такая функция запланирована для всех в будущем ;)

Ответить

Ширяев, где рожки, запарил

Ответить

жду крылошки и нимб

Ответить

Спойлеры!

Ответить

Полностью согласен

Ответить