Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

327327 открытий

Хаха, что?

Я вчера вечером удалил Фар Край 5 после 7 часов игры...потому что мне надоело от скукоты, и попыток самого себя развлечь.
Последние 2 часа я заставлял себя играть с мыслью "ну вот ещё чуть-чуть и наверное станет интересно!"
Это не игра, а пиздец. Просто сценаристы и геймдизайнеры уёбки. Объясняю: сюжетное задание "Освободите 25 человек" Я освободил 23. И я блять как дебил ездил 10 минут по карте в поисках этих пидоров. Додуматься дать какие-то указания или отметки на карту...Нахер да?
Потому задание "Уничтожьте 5 катеров". Опять гоняю сука по карте в поисках этих катеров...Меня это заебало, я скачал трейнер, поставил бесконечные деньги и купил вертолёт с оружием. И я опять 10 минут летал по карте в поисках этих уёбищных катеров, а потом опять машин.

Что ещё добавить? Сюжет блять пиздец унылый. А его подача и режиссура это говно. Сюжетные миссии не цепляют вообще никак. Персонажи неинтересные абсолютно.
А ведь 10 лет назад игры Юбисофт выдавали одни из лучших сюжетных историй в индустрии.

А что насчёт пейвола на оружие и технику? Бегаешь по карте, закрываешь аванпосты, выполняешь задания...А у тебя в "кармане" только в среднем 1500 денег...А купить новую пушку стоит 7200 например. А ты покупаешь патроны и гранаты и это минус 700 денег.
Типа блять мне Юбисофт предлагает потратить 5 часов гринда собирая шкуры животных, чтобы купить новый автомат? Да идите вы нахрен!

А сеттинг и открытый мир? Блять, я теперь ещё сильнее люблю Киберпанк и буду поносить всех, кто говорит, что в КП "пустой открытый мир".
Вот реально где пустой открытый мир - так это Фар Край. Ты тупо едешь по карте и тупо тут и там, каждые 100 метров несколько культистов пешком или на машинах...И это блять всё!
Побочные задания вообще пиздец "иди убей 3 медведей", "иди уничтожь 5 вышек" и тд.

Ответить

Согласен, в коопе с другом ели осилили эту муть

Ответить