Кецаль

Это мой рассказ, на написание которого ушла.... Пара или тройка лет, я не помню, когда это началось. Я очень много вложил в него сил и чувств и очень хочу поделиться им со всеми, в надежде, что кому-то он понравится, в ком-то откликнется, или даже поможет в какой-то ситуации или передаст вам частичку моего тепла, надежды.

Если вам не понравится - прошу у вас проявить капельку сочувствия, потому, что тут мне сложно принимать критику, т.к. он получится очень-очень личным, живым и там всё сердце и душа. Если вам это будет чуждо - ничего страшного. Я вас понимаю~

Тем не менее, ощущается так, будто я разорвал себя на части и вложил их сюда, и все это еще слишком свежо. Может спустя какое-то время я смогу отнестись к нему менее чувствительно или болезненно.

Оставляю ссылку на версию в гугл-доке, с оригинальным форматированием текста, для DTF текст слишком большой.

Как автор, могу сказать, что многие вещи я делал намеренно и предусмотрено, здесь нет графомании, есть немало экспериментов, как в повествовании, так и самой редактуре текста, в образности и их передаче;

Я попытался создать уникальный опыт, который мы сможем прожить с вами вместе. И как всякий опыт - его понимание приходит не сразу.

Люблю вас~

1313 показов
5656 открытий
5 комментариев

Не буду критиковать, но правильно не "кецаль", а "клёцки" 🎅

Ответить

Хахах; спасибо (((=

Ответить

Пацаны, я перешёл по ссылке, там рассказ в виде записей в дневнике.

Ответить

 ну  не только так ((= там 3 сюжетных линии~

Ответить