TЯEИT ЯE3ИOЯ

Седьмой студийный альбом Резнора (и четвёртый спродюсированный лично ним самим) The Slip предполагался изначально как очередной EP, но в процессе записи разросся до полноформатника, во многом это заслуга независимости от сторонних лейблов.

Nine Inch Nails — Discipline

Но запомнился альбом не этим, а невероятной по меркам 2008 года моделью распространения — он вышел без всякой рекламы и раздавался абсолютно бесплатно на официальном сайте Nine Inch Nails (кстати, в этом году по точно такой же схеме раздавались новые Ghosts V—VI).

За полтора месяца с момента релиза альбом был скачен более 1,4 миллиона раз. Впрочем, сам Трент не считает это большим успехом.

Сама же «Discipline» в очередной раз посвящается саморефлексии Резнора, с разницей лишь в том, что в этот раз он решил отойти от совсем уж мрачных тонов предыдущего альбома Year Zero. Музыкальные критики того времени уследили в этой песне влияние Depeche Mode и более ранних композиций NIN, вроде «Head Like a Hole».

I need your discipline

I need your help

I need your discipline

You know once I start I cannot help myself

4646 открытий
1 комментарий

Где. Новый. Альбом. Пидар?
ГОСТы последние такая хуйня унылая, старым даже в подмётки не годится. И это при том что старые ГОСТы тоже хуйня ещё та.

Ответить