как заваритц тсяй

последняя часть трилогии

Ну вот вы приготовили яишенку, сделали бутер, да, а запивать чем-то нада. А все почему, да потому что человек на 80% состоит из воды, дурак, иди пей воду или сдохнешь. Умер? Ну ты этого явно заслуживал, ты мне никогда не нравился.

25-го числа привезут новый блок питания, и я снова начну писать тупые посты про музику, вместо качественных кулинарных продолгочитаний.

Итак, что касаеца чая, я заснял тока первый и последний шаг приготовления, извините я кое что придумал.

шаг 🙃 найти чайник

это трудная задача, но обычно он стоит на кухне где-нибудь на тумбочке или на плите, если вы олд и пользуетесь неэлектрическим чайником. У меня такова нет, поэтому я не знаю как им пользоваца, поэтому покажу на электрическос ясно.

🙈🙉🙊
🙈🙉🙊

шаг 👌это не расизм я ненавижу гонки

подождали минутку там или больше зависить от воды в тяйнике, ну и заливаем в чашку это не сложно

как заваритц тсяй

шаг шаг шаг

идем в магазин покупаем чайный набор гринфилд это не реклама хештег поддерживается при поддержке сони достаем чайный пакетик, да сука. Пока шел, кипяток остыл, представляете, повторяем пункт 1 и 2 заново.

повторили? молодцы, теперь кладем чайный пакетик в кипяток осторожно очень вода горячая, если обожглись, то вы зашкварились навсегда ни одна девка на вас не посмотрит. Как тока вода станет коричневой выкидываем чайный пакетик или оставляем на потом, если вы за путина.

как заваритц тсяй

ШАГ ты чего орешь сука не кричи

кладем сахар, тут все очень просто. Я не рэйсер, но Если вы JID ебаный, кладем одну ложку дома, а в гостях три ложки. На схеме все наглядно показано, надолго останавливаться не стоит.

как заваритц тсяй

Шаг операция чай завершена

Обязательно возьмите к чаю что-нибудь вкусненькое

как заваритц тсяй

Ну вот и все, оставляйте свои пожелания, пишите письма, подписывайтесь на мой тиндер, если там можно подписаться, я не скачивал пока

ну это я а что
ну это я а что
297297 открытий
24 комментария

Шоколад хоть Бабаевский, надеюсь?

Ответить

хз, бабаевский я съел уже вроде

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

и я не знал, не смотрел пока

Ответить

Шок. Оказывается, чтобы правильно заварить чай вода должна быть горячей.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить