Начинаем месяц Игр-сервисов!

Вспоминаем наши любимые и самые лучшие игры, которым мы посвятили большую часть сознательной жизни, о чём, конечно же, никогда не будем жалеть дойдя до преклонного возраста., а только гордиться и не забывать.

Начинаем месяц Игр-сервисов!

CS:GO, Dota 2, Fortnite, World of Tanks, Destiny 2, Rocket League, Genshin Impact, Sea of Thieves, Apex: Legends, Call of Duty: Warzone и разумеется мастодонты жанра вроде Marvel's Avengers, Anthem и Fallout 76. Если вы играли хоть в одну из этих игр, то во-первых, поставьте лайк, ведь вы согласны и узнали, а во-вторых, поделитесь воспоминаниями и прекрасно проведённом времени и потраченных деньгах в этих замечательных играх, используя хэштег #dtfyanelox

Для участия в флэшмобе публикуем любые материалы на тему сервис-гейминга, будь то стилизованные арты, лонги и даже мемы, добавляем к ним выше обозначенный хештег #dtfyanelox

В награду вы получите взаимное уважение и одобрение, пора показать, что вы тоже достойный геймер, которого не стоит осуждать и минусить в комментариях на белоголубом двачике.

Сам хэштег будет вашей наградой, ведь он показывает, кто вы есть на самом деле. Максимум, что я могу подкинуть особо отличившемся — ключики скинов из Amazon Prime, и то если я сам их не активировал УДАЧИ И ПОКА ХАХАХАХА!

Начинаем месяц Игр-сервисов!
321321 открытие
11 репост
73 комментария

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Uthjq

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Фу дотер

Ответить

Разрешение потребительских игр сервисов достигло эффективного максимума.

Для ЕА (кроме работы с подписками) надо от 1080 до 2K, больше нет смысла.

Для современных игр Юбисофт(сосины, собаки с дивизиями и честреконы с высокой детализацией) и работы с графикой надо 4К. 8K — избыточный серивсы , т.к. эффективен для игр больше 70к", а это уже избыточный размер для абсолютного большинства сервисов.

Спортсим сфера, где может быть эффективным казино выше 4K — фифа, нба, т.к. там пациенты это позволяют.

Ответить