Матвей Бандиленко

+197
с 2020
1 подписчик
25 подписок
Эксперимент в Blender: Любимая Руна

Когда-то очень понравилась эта руна и с тех пор прижилась в качестве подписи на некоторых рисунках. Теперь захотелось сделать в блендере что-то с ее участием. После некоторых неудачных концептов и попыток освоить систему частиц появилась такая весьма вольная фантазия по тематике рунических камней. Использованные инструменты весьма просты, компо…

Эксперимент в Blender: Любимая Руна
33 показа
636636 открытий

После особенно долгих карантинных экскурсов в Скайрим хотелось попробовать сделать миниатюру с тремя планами, последний из которых был милостиво подготовлен прекрасной погодой

33 показа
220220 открытий

Небольшая миниатюра под впечатлением Hellblade: Senua's Sacrifice и окрестностей семейной дачи. Интересно было попробовать передать мутную воду через некое подобие ambient occlusion

33 показа
5252 открытия

Достаточно старый летний скетч, но все же хотелось бы им здесь поделиться - интересно узнать мнение о нем.

33 показа
105105 открытий
Еще один фрагмент впечатлений о Тайге из романов Алексея Иванова

В продолжение прежнего поста, также элемент впечатления от образа Тайги, но теперь было интересно совершенно сузить рамки миниатюры до размеров скорее форточки, чем окна. На этот раз добавился и мотив общей серости будничных поездок в метро, скрывающих в себе бродящие по разным измерениям умы спящих пассажиров.

Еще один фрагмент впечатлений о Тайге из романов Алексея Иванова
33 показа
9999 открытий

Попытка передать свое впечатление от образа Тайги из серии романов Алексея Иванова "Тобол". Так же в виде миниатюры, однако на этот раз захотелось изменить стилистику и поработать с силуэтами, раздвинув при этом всю композицию в панораму.

33 показа
6161 открытие

Некоторая вариация на тему Ведьмак: Кровь и Вино, очень вдохновила атмосфера и захотелось выразить свое впечатление на бумаге в виде такой миниатюры.

22 показа
521521 открытие