Скриншоты это не искусство

Фотограф не просто ищет красивый пейзаж или моделей, он запечатлеет событие, трагедию, триумф, исторический момент. Они ищут, ждут и снимают то, что простой человек не сможет увидеть за целую жизнь. Посмотрев на его работы человек может задуматься, сделать выводы. За простым кадром окажется нечто большее.

Скриншотеры лишь хотят показать н…

Беженцы пытаются пройти через разрушенной мост во время корейской войны.
1.2K1.2K открытий
11 репост

(пик 1) Эммм.... ну просто люди идут по обрушенному мосту
(пик 2) Эммм.... ну просто мужик спасает кого-то
(пик 3) Эммм... ну просто черные в туалете

Ответить

(пик 1) Из-за опустошенный войны, люди от отчаяния пытаются перебраться в более безопасное места, дабы хоть как-то сохранить себе жизнь. Разрушенный мост, который из-за военных столкновений стал единственным путем для более светлого будущего для них.
(пик 2) Человек, который даже не спасатель, тот которому лишь посчастливилось оказаться в нужное время и в нужном месте, пытается помочь человеку выбраться из смертельной ловушки. То как не только он, а еще группа людей стало ему в этом помогать даёт теплые чувства, вызванное командной работай этих людей.
(пик 3) Из-за экономического кризиса, город Детройт стал опусташеным. Многие люди съехали, оставались лишь бедный круг населения. На фото показаны не самый обеспеченные дети, которые учатся явно не в дружелюбном месте. Чернота и разруха окружают это фото.

Ответить