Поможете мне похудеть?

Я всю сознательную жизнь страдал от ожирения. Однако, с начало 2022 года я поставил себе цель - сбросить минимум 60 кг. Поэтому я буду вести свой блог на DTF (попытаюсь каждую неделю) и отчитываться перед вами своими результатами, заодно будут делится мнением о играх, фильмах и сериалах.

Поможете мне похудеть?
1616 показов
36K36K открытий
66 репостов

Успехов, только резко не старайся похудеть и тем более образ жизни резко не меняй. Стрессово очень и вредно + срывы/рецидивы и т.д.

Ответить

Плюсую. По факту, для начала нужно урезать привычный рацион на треть (любите жареное/сладкое/соленое - да ради бога, но на треть меньше). Если после приема пищи вы ощущаете что вы не наелись, то значит все хорошо, если нет, значит нужно еще урезать. По факту хотеть кушать будет всегда (первые 2 недели потом привыкните и после таких приемов чувство насыщения появится). Похудел так со 120 до 90 примерно за три месяца.
Из тренировок я бы посоветовал кардио в стиле Макс-ОТ (гуглите). Если коротко, крутите педали по 16 минут за тренировку, но за эти 16 минут нужно накручивать каждый раз еще большее расстояние.

Ответить

Друг, берешь и худеешь! У меня друг с 130 до 80 похудел. Надо больше ходить, прямо установи прогу , что б шаги считала и проходи 10000 шагов. Пей больше воды (2 - 2,5 литра в день.) И хоть немного сбалансируй питание. И уже при этом, за первый месяц ты увидишь результат. И тебя это смотивирует на большие свершения.

Ответить

А если это Тоха, а ты ему добра желаешь?

Ответить