Лучшие скины сентября

Ежедневно в мастерскую Counter-Strike: Global Offensive загружаются десятки и сотни скинов. Их качество прыгает от чудовищного до гениальных работ уровня да Винчи.

Лучшие скины сентября

CS.MONEY выбрал самые крутые и красивые скины, которые были добавлены в мастерскую Steam в сентябре.

Five-SeveN Space

Для Five-SeveN не так много пестрых скинов. Большинство из них либо с простым узором, либо камуфлированные. Five-SeveN Space исправляет этот недостаток. Этот скин совмещает простой фон и рисунок в причудливой манере. В итоге получается очень милая зарисовка на тему космоса.

Лучшие скины сентября

Отдельно отметим колобка со злобным оскалом на передней части корпуса. На этом месте будет отлично смотреться стикер. Автор скина также разместил скриншоты скина с ростом износа. Рисунок только только тускнеет.

UMP-45 District-30

UMP-45 уже не так популярен, как раньше. После всех нерфов его почти забыли на соревновательной сцене. Даже любители покрасоваться не видят смысла брать этот ПП в руки, ведь на него почти нет крутых и детализированных скинов.

Лучшие скины сентября

UMP-45 District-30 использует прием, который часто появляется в скинах для Glock-18. Корпус пистолета-пулемета разделен пополам областями разного цвета. Верхняя часть окрашена в красный, а нижняя серая, с несколькими бежевыми акцентами.

Прием хоть и простой, но работает очень хорошо и скин выглядит просто потрясающе. Есть и интересные мелкие детали. Корпус и рукоятка покрыты рельефными элементами, что значительно улучшает внешность скина.

AK-47 RESISTANCE

В Counter-Strike: Global Offensive голографические скины появились недавно. Их количество еще сравнительно невелико. AK-47 RESISTANCE разделен напополам переливающейся всеми цветами радуги змеей. Кроме змеи, на этом скине используется паттерн волн в японском стиле.

Лучшие скины сентября

Сам скин есть в мастерской в двух вариантах: черный и белый. К сожалению, нам не удалось найти каких-то интересных пасхалок на скине, но он и так выглядит просто потрясающе, а с голо-наклейками будет еще лучше.

Glock-18 Spacerock Acid

Еще один скин, использующий карты нормалей для формирования эффекта рельефа. Вся верхняя крышка, магазин и спусковой крючок будто бы сделаны из кислотного космо-камня. Остальные элементы пистолета остались почти не тронуты. Для Glock-18 это популярный формат исполнения скина.

Лучшие скины сентября

Отдельный плюс этому скину за выбор цвета — для Glock-18 есть всего два зеленых скина и столько же скинов, использующих карты нормалей. Glock-18 Spacerock Acid отлично выглядит и стал бы достойным пополнением арсенала скинов для базового пистолета атаки.

AK-47 RGB

Ни один серьезный геймер не может обойтись без RGB-подсветки. Видимо именно этой логикой руководствовался создатель этого скина. AK-47 RGB выполнен в темных тонах, а его грани подчеркнуты голографическими полосами.

Лучшие скины сентября

Кроме того, на скине есть несколько простых узоров. Один на рукоятке — из черных и белых элементов. Узором также украшена стволовая коробка. На всей протяженности можно заметить волны из оттенков серого. Простой, но очень красивый скин.

7272 открытия
Начать дискуссию