Лучшие скины из Мастерской: Май

Еще один месяц, еще одна подборка скинов из Мастерской. В этот раз у нас настоящая мухоловка и скин, переносящий нас в Японию. Сегодняшний экскурсовод — блог CS.MONEY.

Лучшие скины из Мастерской: Май

Тот самый пистолет, который во время пандемии позволит тебе почувствовать японскую культуру. Цветовая гамма подобрана просто идеально. Все элементы скина выглядят как единое целое.

Лучшие скины из Мастерской: Май

Помимо японского флага на фоне, на скине можно наблюдать японские иероглифы, которые переводятся как «черный ворон».

Название описывает саму структуру скина. AK-47 выполнен в привычном для нас градиенте и будет хорошим пополнением коллекции. С ножом M9 Fade & Glock-18 Fade — самое то.

Лучшие скины из Мастерской: Май

Помимо градиента, этот скин также отдаленно напоминает скины из коллекции Bloodsport и Fuel Injector.

Одно название лучше другого. Прямиком из Южной Америки, дамы и господа, на ваших экранах растение — венерина мухоловка. Ну или что-то среднее между настоящим растением и растением из Plants vs. Zombies.

Лучшие скины из Мастерской: Май

Несмотря на простоту скина, он все так же остается красивой вариацией раскраски на P90. Если работу мастера добавят в игру, будешь ли ты с ним рашить В?

Еще одна простая и красивая работа, которая имеет шансы на попадание в игру. Автор разнообразил черный фон красными языками и белыми зубами.

Лучшие скины из Мастерской: Май

Этот Deagle может стать хорошей альтернативой нынешним малобюджетным «Орлам».

Закончить месячную подборку хочется скином, который находится в игре уже более пяти лет. Galil AR Rocket Pop в свое время был главным бюджетным выбором для любителей этого автомата.

Лучшие скины из Мастерской: Май

Спустя много лет автор скина все же выложил в открытый доступ новые вариации текстуры. Скорее всего, коллекция «Леденец» продолжит свой род.

На этом все. Если тебе понравились скины, то обязательно проголосуй за них в Мастерской и поставь лайк под этой записью. Еще с друзьями поделись: больше голосов в Мастерской — выше шанс, что Valve заметит скин.

7676 показов
9999 открытий
Начать дискуссию