Как сэкономить при покупке геймпада Microsoft xbox one elite controller

Я тут недавно спрашивал хороший ассиметричный геймпад для PS4

Мне посоветовали не делать мозги, а купить геймпад Microsoft Xbox Elite Wireless Controller вместе с адаптером MayFlash MAGIC-S PRO, с помощью которого можно использовать боксовский геймпад на пс4. Вроде как он должен стоить 11-12к, но у местных барыг в Новороссийске (мвидео, эльдорадо, днс) он стоит 13890!!! Заказывать доставку не очень хотелось, т.к. судя по отзывам, у элит контроллера есть неиллюзорная вероятность 5-10 % выйти из строя и-за брака, поэтому не хотелось геморроя с возвращением джойстика неизвестно куда. Мвидео и эльдорадо те ещё тридварасы, но хотя бы имеют магазины в моем городе, и будет проще бодаться в случае необходимости замены геймпада.

Поэтому, я решил попробовать, как у них работает акция "Гарантия низкой цены", посмотрел сайты, ссылки на которые можно кидать (beeline.ru, beru.ru, citilink.ru, dns-shop.ru, euroset.ru, holodilnik.ru, megafon.ru, mts.ru, ozon.ru, poiskhome.ru, shop.samsung.com, store.sony.ru, svyaznoy.ru, technopoint.ru, tmall.aliexpress.com, wildberries.ru, в разных городах цена может различаться), нашел Геймпад Microsoft Xbox Elite Wireless Controller Series 2 за 11 219 р на беру.ру:

и стал ждать. Через пару часов пришли ответы, к моему приятному удивлению, одобрили и те, и те, я в итоге решил выбрать Эльдорадо:

Как сэкономить при покупке геймпада Microsoft xbox one elite controller
Как сэкономить при покупке геймпада Microsoft xbox one elite controller

Как видите (сорри за качество фото), в итоге геймпад мне обошелся в 10 951 рубль, что почти на три тысячи меньше, или почти на четверть дешевле, чем они изначально хотели!

Так что, к моему приятному удивлению, гарантия низкой цены - это вполне рабочая схема, пробуйте))

Скрестил пальцы и буду ждать элитный мелкомягкий геймпад, надеюсь, что все будет ок!

117117 открытий
Начать дискуссию