ЧТО DJ kachan скрывал ОТ DTF

ЧТО DJ kachan скрывал ОТ DTF

Вступление

Перейдя на данное разоблачение Вы скорее всего зададитесь вопросом: «Кто такой DJ Kachan?». GOSTb или более известный, как DJ Kachan — пользователь DTF, который был зарегистрирован в 2018 году, 17 апреля. Изредка публикует различные посты/мемы и понравившиеся ему видеоматериалы.

На первый взгляд ничего необычного, но недавний пост под названием «Шоковая терапия DTF» заставил меня задуматься насчет его неподкупности и преданности DTF. Данный манифест не только собрал хайпа вокруг его персоны, но и принес ему некоторые деньги. В данном разоблачении я собрал неопровержимые факты его продажности и расписал как он связан с Игроманией.

Связь с Игроманией

Начнем с главного, с его принадлежности к Игромании. После предъявления претензии в продажности, он выдал чистосердечное признание своей принадлежности к Игромании.

ЧТО DJ kachan скрывал ОТ DTF

Это заставило меня копать дальше и в архиве Игромании нашел его фотографию на вечеринке с Родионом Ильиным(бывший главный редактор Игромании, Родион справа). По моим предположениям проходила данная вечеринка на даче Качана.

ЧТО DJ kachan скрывал ОТ DTF

Состояние

Из предыдущего раздела можно понять, что Качан имеет тесную связь с Игроманией и за дестабилизацию ситуации на DTF получает неплохие деньги. Только на донатах он заработал 1350 рублей.

ЧТО DJ kachan скрывал ОТ DTF

Для подтверждения своего утверждения я нашел его секретную дачу, которая находится в поселке рядом с Москвой, в Барвихе. Барвиха является элитным поселком, в котором проживают различные знаменитости. Например: Борис Моисеев, Дмитрий Маликов, Александр Маршал, Аркадий Укупник и многие другие.

Также, в качестве еще одного доказательства мной была найдена выписка из банка, в которой виден отправитель и сумма за один лишь пост!

ЧТО DJ kachan скрывал ОТ DTF

Различные инсайды

Для того, чтобы окончательно добить Качана я подключил своих агентов, которые пробрались на сервер, в котором он обитает(Бункер СГ, что тоже заставляет задуматься над его преданности к DTF). Вот вам некоторые инсайды, а еще показана его безграмотность и пофигизм к написанию статей. Например, на статью «Шоковая терапия DTF» он потратил лишь 10 минут!

Заключение

Из вышеуказанного следует, что Качан, является «засланным казачком» Игромании и для того, чтобы защитить наш любимый сайт, я призываю Администрацию DTF принять меры в отношении данного пользователя. Ведь такие не только пользователи раскалывают аудиторию DTF, но и вызывают различные междоусобицы.

22 показа
211211 открытие
22 репоста
2 комментария

Привет от детей Бункера

Ответить

Слыш, я тебе не для того платил, что бы ты меня агентом называл.

Ответить