Рассказывайте, как прошел ваш первый месяц осени. А я взамен немного расскажу о своих итогах

6 сентября
6 сентября

Всем доброго времени суток. Давненько я ничего не выкладывал в свой блог, так как материала для лонгрида пока нет, времени тоже не особо то и много, а постить хочется. Расскажу как провёл текущий месяц и немного о блоге.

Вы возможно уже заметили что моя активность почти испарилась. Раньше частенько удавалось по 300+ комментариев выдавать за день, и даже этого мне было зачастую мало. Плюсовал хорошие комментарии от замечательных людей, достигал лимита лайков и с нетерпеньем ждал когда смогу отплюсовать уже новые комментарии. Ночные посиделки с Александром и Игорем, постинг в виабу подборки артов по персонажам или просто щитпостинг в комментариях. Таких событий и мероприятий было действительно много, и всех людей по которым я скучаю не перечислить. Этого всего стало меньше или вовсе пропало. Нет больше той активности что была раньше. Я знал что подобное обязательно произойдёт когда-нибудь, но не думал что так скоро... Так что извиняюсь если кто-то считает что я кого-нибудь игнорю или мне просто надоело ваше общество. Это не так. Простите меня. Надеюсь всё наладится и будем общаться как прежде!

Учёба кстати проходит терпимо... да нас грузят работой, как CD project red перед релизом киберпанка, но общий язык уже нашли с преподавателями, так что я не думаю что меня будут в дальнейшем сильно душить. Материала дают действительно много, и если выполнять всё своевременно и не откладывать на последний день, то в принципе не так уж и тяжело. Свободного времени конечно стало меньше, но тут уж никуда не деться :) Зато по основным предметам узнаю много нового материала, который мне интересен и возможно пригодиться для моей специальности.

Касательно постов. Уже пишу статью, которая должна выйти в ближайшее время, не буду оглашать точную дату) Она небольшая, но информативная. Под одним из постом я пообещал что её напишу и раз обещал то сдержу своё слово. После, я планирую пройти Persona 3 Portable и написать обзор. Буду сравнивать с четвертой частью по ряду механик, сюжету и авторскому замыслу. Основной упор конечно сделаю на музыку, сюжет и персонажей. Если обзор выйдет в этом году то уже не плохо XD

Ещё раз извиняюсь за отсутствие какой-либо активности на сайте. Мне просто не хватает свободного времени. Пишите в комментариях как вы провели свой первый месяц осени, мне правда интересно. Всех люблю и обнимаю. Не болейте!

342342 открытия
84 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

аааа, как мило. Спасибо 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Первая половина это переработки без зп.Вторая половина это переработки без зп + слегла сейчас с непонятно чем, но похожим на корону. Врач не едет.Держись пожалуйста. Всё наладится!

Ответить

Вызывайте Шрайера, тут кранчи

Ответить

Плохо, проболел весь месяц. А мог жить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить