Начал прокачивать Яэ Мико к Райден

Было обнаружено, что я выдрочил почти бисовые артефакты на всех кроме Казухи, после чего было принято решение качать Яэ Мику. Она сожрала мои 5 миллионов моры на таланты до 8 уровня и апа до 80 уровня(+издержки). Кстати, у меня уже были бисовые артефакты на Мику поскольку она использует гладиатора + рёв ярости.

Начал прокачивать Яэ Мико к Райден
322322 открытия

Шоколад, мне как оборванцу, с каким отрядом можно пройти дальше всего в бездне? Хочу получить Сян Лин, но время там вообще в обрез.

Ответить

Ты бы лучше напомнил о том, какие там враги. Тут все бездну 9-12 этажей задрачивают. О первых этажах сложно вспомнить

Ответить

А, ну ебать, тебе надо просто качаться по лвлу и апать артефакты с оружием. Бездна у тебя как индикатор прогресса. В идеале у тебя бездну может пройти пачка: Джинн (ДПС) - Кэйя (Саб ДПС) - Бэй до (помощь с наложением + щиток, можно поменять на барбару) - Ноэлль (щиток для более простого прохождения)

Ответить

3-3 твоими героями должен проходиться.
Этажи 1 и 2 попробуй через кею+барбару+коллею+ноэль/джинн, либо на первый этаж можно взять нинку+ноэль.
Третий можно через нинку+ноэль+джинн и еще кого-нибудь хвостом, например колею. Через предыдущий вариант тут будет неудобно, т.к. тут и крио и пиро и электро слаймы, барбаба будет мешать, если попадешь под стрелы криочурлов. Либо 1й зал можно пройти через гео, а выше пересобраться и зайти с элементальной пачкой.

Ответить