Я не понимаю людей

Написал вчера две инструкции для легкого подключения к рутрекеру и возвращению варпа в работоспособность. И тут началось...

Но многие либо не читали вообще что там написано, либо пускали всю информацию через жопу. Под первой статьей пишут типо вот дурак впн скачать не может, или вот у меня сайт рутрацкер.твоямама.ру работает и т.п.

Блять. Я русским языком, черным по белому пишу: качайте их расширение и используйте. Но нет. Зачем читать что-либо, если можно сразу спуститься в комментарии и говорить какой автор мудак лох и вообще тест на айкью не пройден. Долбаебы.

Аналогично с варпом. Я сидел искал инструкцию, проверял. Потом еще облазил сайт, чтобы случайно не повториться. И потом, когда все подробно, насколько это возможно расписал, то сразу пошли комментарии.

"Пускаем впн через впн, дожили", "купил бы акк названиевпн.ком и не ебал бы себе мозги", "любители пердолится"...

Я, блять, может тупой, но сука. Если тебе гайд не нужен, то нахуй тогда писать, что можно сделать вот так, а не так, если я пишу именно то, что нужно сделать для конкретного случая? Ты блять когда приходишь в магазин хлеб купить, перебиваешь продавщицу, которая объясняет как использовать рис в пакетиках человеку, и говоришь чтобы покупатель рис сам вырастил и сварил его? Если тебе не нужно, то не читай, не смотри. Если у тебя жопа прям горит и ты не можешь молчать, то поставь ты ебучий минус.

Это что, сложные для понимания вещи? Ебанный твой рот блять. Если вы дохуя эксперты, то напишите комментарий с разъебом или дополнением, как это делали другие. Но нет, хули нам.

Может я чего-то не понимаю...

22 показа
2K2K открытий
12 комментариев

Да забей, пост норм собрал лайкосиков, значит люди оценили. Но комментарии там и правда забавные есть — особенно посмеялся с идиота, который про впн через впн написал.

Ответить

Просто люди думают что раз они могут оставить комментарий, то они просто обязаны это сделать.

Ответить

автор мудак лох и вообще тест на айкью не пройденА ты хорош, себя не похвалишь никто не похвалит)

Ответить
Ответить

Спасибо за гайд по восстановлению работы варпа. Очень помогло

Ответить

Эксклюзивно для тебя мем собрал

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить