Украинцы пересекли красную черту. Обратного пути нет

Украинская власть, находясь сегодня в ужасном положении, смеет выпускать такие вот сообщения. Кроме как лицемерством и наглостью, это назвать никак нельзя. Теперь лично от меня никакой поддержки этому народу не будет, и, надеюсь, другие армяне тоже задумаются над этим.

👍ЗС Азербайджану перейшли в наступ у Карабасі, скориставшись відправленням солдатів РФ в Україну
Наглость. Отвратительная, нечеловечная наглость и лицемерие.
Скриншот на случай удаления поста.
Скриншот на случай удаления поста.

А ещё прошу всяких борцов за свободу и прочее, в следующий раз вспоминать данный твит и соглашаться с ним в полной мере, при отправке своих сообщений.

22 показа
848848 открытий
44 комментария

Накидывают на вентилятор общества, они и поляков ждут с нетерпением. Ничего необычного. После Дома Профсоюзов я от них любой подлости не удивляюсь.

Ответить

Украинцы констатировали факт.
О нет! Как они посмели?!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И где тут наглость и лицемерие? Украина на стороне Азербайджана, Азербайджан на стороне Украины

Ответить

Лицемерие в том, что в твоей стране царит хаос и смерть, а ты желаешь это другому народу в полном объёме.

Ответить

никакой поддержки этому народу не будетнародувысер одного СММ-щика органа властиЕсли на твою «поддержку народа» могут повлиять вот такие вещи - значит, никакой поддержки и не было. Не ври хотя бы сам себе.

По твоей логике, все эти компании правильно делают, что «отменяют Россию» - ведь народ целиком и полностью отвечает за все слова и действия своих властей, верно ?

Ответить

я даже не буду говорить, что я делал в оффлайне, а просто скину отрывок из лонга, который я готовил для конкурса и в котором последнее изменение было 5 марта.

Ответить