Прошел наконец-то эту дебильную Аляску

панцушот
панцушот

Ее убогость заключается в челленджах, вернее их отсутствии. Первый регион с Мичиганом был отличным. Четыре карта, каждая из которых была по своему хороша. Первая по сути обучалка, где есть все типы местностей, а из-за того, что все грузовики стартовые, иногда бывает сложно. Вторая просто безупречная. Везде жопа, и ты просто выбираешь на какой стул сесть. Карьер, спасение Вестерстара. Идеально просто. Третья болимение, везде болота и симметрия. Четвертая компактная, но там куча перепадов высот и мест где нужно протискиваться.

И вот мы попадаем на Аляску. На первый взгляд кажется что все нормально. Скользкий асфальт, глубокий снег. Но это по первой, когда открываешь точки разведки и лезешь во все щели. Но как только ты добираешься до контрактов, то все всплывает. 80% всех миссий проходятся по асфальту. Ты берешь груз в А, мирно спокойно едешь в Б, там выгружаешься. Повторять почти всегда на ВСЕХ 4-ех картах. Если ты попробуешь сократить, то это просто будет потеря времени и топлива. По асфальту всегда быстрее. Но даже если ты захочешь сам себе найти приключения, то не найдешь их. Дорог под уклоном почти нет. Как и нет болот. Небольшой снег, небольшая грязь, изредка камни. Все.

Апогеем всего это убожества стали последние контракты. Где приходилось по 4 раза гонять в одни те же точки через две карты.

И как только я попал на Таймыр, сразу стало ясно что хехмда с Аляской. На Таймыре как раз болота, уклоны, камни с уклонами, камни в воде и болота с камнями. Нива просто говно не способная ни на что, а вот буханка таки смогла одолеть все, хотя намертво садилась не раз. Вот он тот самый челлендж. Я боялся подвеску высокую ставить глядя на градусы спусков. Жаль что Урал снял розовые очки и ландшафт оказался не таким сложным, по крайней мере на первый взгляд.

Но пока что, это все все равно подготовка к модовским картам. Уж кто-кто, а фанаты любят устраивать разрыв жопы. На удивление карт наклепали огромное количество и возможно даже в качество. Вчера листал. Затаился.

88 показов
238238 открытий
15 комментариев

Сперва испугался что ты тжшник

Ответить

Лучше сесть на два стула сразу и укрыться еще тем одеялом, чем быть ТЖшником.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как называется зависимость, когда хочешь постить няш? Я похоже подсел.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Играл во все игры серии. Но я поехавший, так что ПОНИмаю.

Ответить