Переезд что длился 5 часов

У нас было два Колоба, пять тралов, 2 погрузчика, цистерна, наполовину наполненная керосином, и целое море разноцветных модулей, запчастей и запасок, а так же Краз, Урал, Зил груженый Нивой, полноценный чистый лесовоз, и 24 осный низкорамник с лесопогрузчиком. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в поездке, но если уж начал переезжать, то к делу надо подходить серьёзно. Единственное, что вызывало у меня опасение — это Маз. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем двухосный Маз. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Переезд что длился 5 часов
Переезд что длился 5 часов

Закончил я тут первую карту Таймыра и вместо человеческого фастревела в новую карту через гаражи, решил отвезти все так, на прицепах. Учитывая что я презираю быстрое перемещение как класс и если в вашем открытом мире им приходится пользоваться, то ваша игра говно. Из всего этого должно было получиться неплохое приключение.

Два часа заняла погрузка всего этого зверинца на прицепы. Кто куда лезет, кто не лезет и оптимизация тяговой нагрузки и еще три непосредственно перевозка.

Началось все за здравие. Два Колоба с покерфейсом преодолели все преграды. Разве что носатый в одном месте чуть осел.

Грязь? Не не слышал<br />
Грязь? Не не слышал

Следующий на очереди был "Теремок". Оранжевый Краз с низкорамником с грузовиком с нивой на нем. Прицеп предательски перевернулся как раз на болоте с пика выше, отчего Зил и Нива выпали с него и завалились. На колеса поставить обоих не составило труда. Но вот погрузить Ниву в кузов без крана не представлялось возможным. Отогнал весь этот цирк чуть подальше в ожидании следующего конвоя.

Следующий конвой это уже желтый Камаз с краном. Кран был очень тяжелым. Настолько, что сломался механизм рампы на низкорамнике - дорожки не поднимались. Но это была меньшая из проблем. Доехав до болота, Камаз намертво сел.

На этом...как бы эт самое...как бы мои полномочия все. Окончены. Ждем службу спасения<br />
На этом...как бы эт самое...как бы мои полномочия все. Окончены. Ждем службу спасения

Служба спасения была на другой карте, поэтому решено было пока послать последний конвой, наименее перспективный. Дохленький Маз с полноценным Уралом на прицепе. Урал в таком конфиге не способен цеплять ничего.

Так как ехать в болота на полустоковом двухосном Мазе без нормальным грязевых шин было самоубийством, маршрут лег в небольшой объезд заболоченной дороги. Рельеф был неизвестен, но уж точно не хуже. И я угадал. Был просто неровный твердый грунт и проблема возникла только раз - при попытке переехать ров. Дерево стоявшее рядом спасло. И вот, третий конвой уже на месте

Твое лицо, слишком близко к моему заду, Урал. Что ты задумал?<br />
Твое лицо, слишком близко к моему заду, Урал. Что ты задумал?

Возвращаемся к желтому камазу что ждет службу спасения. Она прибыла

"музыка из робокопа"<br />
"музыка из робокопа"

Началось все за здравие. Бандитнику оказалось по силам тянуть груженный Камаз с краном, но вот прицеп...прицеп уперся во что-то и намертво не хотел выезжать на твердый грунт. Кран, глядя на все это безобразие, произнес "вы как хотите парни, а я домой". Съехал с прицепа и как по сухому двинулся дальше своим ходом, по пути закинув Ниву в кузов Зила и оставшись ждать пока выедут остальные из болота ибо топлива оставалось очень мало.

Ребята с болота выдохнули что эта жирная жопа свалила и спокойно дочилили до асфальта, под улюлюканье теремка. Теремок, закончив рофлить тоже отправился в путь и сделал счет 4 из 5.

Переезд что длился 5 часов

Лишившись всех зрителей, кроме бандитника, кран вскочил на прицеп в надежде теперь наконец-то доехать. Камаз под "хххыыыыть" довез эту тушу до перевалочного пункта, а там и умер в ожидании разведки от Нивы.

Я не жирный. Это шасси широкое.<br />
Я не жирный. Это шасси широкое.

Наутро, растолкав от крепкого сна кран, послали сие тушу домогаться до лолей. Вернее сгрузить Ниву с кузова.

б-братик, слишком высоко...мне страшно...братик...опусти меня.<br /> нива-тян не пострадала.<br />
б-братик, слишком высоко...мне страшно...братик...опусти меня.
нива-тян не пострадала.

И только Урал все это время проспал, опоздав на вечеринку

Бать, тебе нормально? "Нормально". Рыбу ловишь? "Ыгым"<br />
Бать, тебе нормально? "Нормально". Рыбу ловишь? "Ыгым"

В итоге все живы. Нашел наконец-то применение многим машинам. Если ранее я строго привязал каждый конкретный модуль к грузовику, то теперь еще смог связать все это между ними где один трак помогает другому. Сделал настоящую дримтим. Карьер обещает быть жестким, и до финала дойдут не все.

44 показа
438438 открытий
11 репост
20 комментариев

Зачем смотреть порно, если есть этот текст Скродера

Ответить

жесть.. )
Ну прям любитель стальных монстров со стальными нервами )

Ответить

Это ты еще эротические подборки со Сканией не видел

Ответить

Неплохое начало, отсылающее на «Страх и Отвращение в Лас-Вегасе». Уважаемо.

Ответить

Это же переделанная паста.

Ответить

Обожаю иногда так поаутировать, балдеж

Ответить

Карьер обещает быть жестким, и до финала дойдут не все.Карьер просто убогий, самая противная карта. Убогий в смысле, навевает мысли о суициде от ландшафтов и поездок только по дорогам.

Вообще таймыр после первой карты задалбывает. Мне по крайней мере.

Ответить