Псих-расчленитель--->Пустой Человек

День IV

Псих-расчленитель--->Пустой Человек

Псих-Расчленитель абсолютный невероятный охуительный шедевр. Смесь Kung Fury, Могучих Рейнджеров и Стражей Галактики. Уровень кринжоты зашкаливает. На экране происходит полнейшая шиза. Литры крови, куча оторванных конечностей, взрывающиеся дети и богохульство. Главный герой чье эго как у Явика из МЕ3, но приправленная стремлением к уничтожению всего живого как у Сатаны. Все фразы что он произносит, сказаны с презрением и пафосом. Невозможно описать уровень абсурда творящийся на экране. Тот фильм, который смотришь как ребенок кайфуя просто от всего.

Отдельное уважение костюмерам и создателям спецэффектов. Всю костюмы физические, все эффекты физические. Очень много аниматроники. Зеленые экраны использовали разве что для задников. В остальных же случаях если какого-то человека выворачивают наизнанку, то его действительно выворачивают.

Смотреть всем любителям трешачка в стиле Зловещих Мертвецов или Реаниматора. Отключите мозг, возьмите жрат и ловите каждый кадр, произнесенную фразу и саундтрек в стиле ретро-вейва. Все оно стоит того.

141141 открытие
10 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Кое-что новое

Ответить

Посмотри платформа.

Ответить

Занятно. Добавил в закладки.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Точно. У меня он был в закладках и я его собирался посмотреть, но емнип на торрентах не нашел.

Ответить

Блин тоже недавно его глянул. Это охуенно

Ответить