Outer WIlds: это конец

Я сдался...

Outer WIlds: это конец

От осознания это действа очень погано на душе так как приходится признавать неприятные факты. А именно что я дегенерат. Сия действительность руинит день, да и вообще весь смысл существования ибо что может быть хуже чем опустившиеся руки.

Это игра абсолютно не под мой уровень развития, и следящие за этим приключением читатели должны уже были догадаться, что автору сих строк самое место в юбидрочильнях и танках и он не способен пройти что-то большее и что-то умное, что заставляет шевелить мозгами и думать, как нормальный человек, а не обезьяна.

Двойную боль приносит осознание что даже комментаторы на ютубе, одна из примитивнейших форм жизни в интернете освоила эту игру. А я нет. И это указывает на то, что амеба все же я, а не они

Хочу поблагодарить всех кто пытался мне помочь справится с этим проектом и тратил свое время и силы на попытку объяснить человеку с IQ 8 (шесть) что надо делать. Я вас подвел и прошу прощения. Особенно у Грута, который любит эту игру, а я возможно поднасрал своим скудоумием в его веру в людей и что они развитая форма жизни, а не как я.

Хочу извинится перед теми, кто все же верил в мои умственные способности и надеялся что я все же пройду эту игру и выражали свои слова поддержки. Они позволили мне зайти дальше своих физических возможностей и какое-то время держаться в игре. Но, я так же подвел вас и прошу прощения.

Четырнадцатый был прав, засраная инди игрушка сломила меня. И таким образом Дота 2 действительно величайшая игра с глубоким геймплеем.

По понятным причинам в данном блоге больше не будет обзоров, ревью или чего-то подобного касаемо игр - такой еблан как я не имеет право что-то там пукать своим ротовым отверстием об играх, тем более таких возвышенных и сложных, являющихся искусством вроде Outer Wilds, после того как не смог ее пройти.

После всего вышеназванного, думаю правильным решением было бы отписаться от автора сих строк. Я бы так поступил. Зачем читать буквы и тратить время на даунов. Лучше в доту поиграть.

Но прежде, пока я не забыл как писать буквы, немного все же об игре

Я прошел ее на ютубе и, как и полагал, решения что нужно было принять до меня бы не дошли. Я буквально стоял в метре от некоторых некаконичных концовок. Стоило лишь сделать действие. Был в метре от врат в к оку. Мог пару-тройку раз даже случайно туда попасть. Посетил квантовую луну, но в торнадо влететь пытался бы (написано ведь северный полюс, а он внутри). Долетел до икры, но искать нужное действо в кустах я конечно бы не додумался. Стоял у стеллажа с черными дырами, трогал их и включал рубильник, искал куда их пристроить.

Но в этом и вся сложность. Прийти к решению и что-то сделать. Это для меня всегда было сложно. Что правильно, а что нет. Надо сейчас это делать или надо подождать. А вдруг цикл кончится и я не так все понял. Увы.

Врвангр прапонеа прывалгн вапрвр

Эмм.Время уходит,надо быстрее.

Игра отличная, если вы умный. Если у вас аналитический склад ума, вы любите детективы, сидеть и сопоставлять ниточки и кричать Эврика, когда решение приходит. Попробовать ее думаю можно каждому и все зависит больше от вашей усидчивости и целеустремленности. Игре придется посвятить свое время и голову, а зайти заебанным после завода или с другими жизненными проблемами, вряд ли получится. Но кто знает, люди разные.

Оценка игре апрвпвпа нгнгел прываеп попплпвыфкег 9 пр 10, ап ввпвры прраонфыцукйш цузщйячтит. Арднееку! Щшмар арднееку!

*дышит, пьет водически, на последних издыханиях остатков интеллекта*

Спасибо кто прочитал, а я пойду в танки. Где меня также ебут, но уже не умственно, но физически. Надо принимать свое нказние за тупостьдено...

*последняя пылинка мягко ложилась на высохший мозг бренного тела, что лежало на полу в форме эмбриона. В руках он сдерживал букварь, который видимо был его последней отчаянной попыткой сохранить разум. Но глаза...в его глазах застыла давящая пустота, своей чернотой говорящая о том, что эти попытки были тщетны. Тишина комнаты оглушала своими мягкими звуками отчаяния и грусти, символизирующими что интеллект покинул это место и который никогда уже сюда не вернется. Потому что некуда. Просто некуда. Сосуд давно высох, а у кошек лапки. За окном начался дождь. Капли стекают по стеклу. Сегодня даже они умнее. Всегда.

55 показов
391391 открытие
72 комментария

По понятным причинам в данном блоге больше не будет обзоров, ревью или чего-то подобного касаемо игр

Я надеюсь, что это шутка ибо мне нихуя не смешно.

Ответить

Где лонги, Саня?
Я уже скоро свой лонг допишу и выложу, а от тебя никаких новостей, как так-то?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Глупышка.

Ответить

ты же ещё не прочитал пасту

Ответить

я ревную

Ответить

Как говорится:
"Игры для даунов. Автор блога даун." (с)

Ответить