За что я люблю и ненавижу Ubisoft

На примере Breakpoint

За что я люблю и ненавижу Ubisoft
2323 показа
3.9K3.9K открытий
22 репоста

Вот уже третий день думаю над покупкой Wildlands либо Breakрoint. Очень хочется во что-то такое поиграть. Вот какую из этих игр лучше взять?

В Wildlands вроде как сюжет не плохой, но Breakрoint выглядит по свежее, как быть?)

Ответить

В Wildlands отличный сюжет. Там потрясающие катсцены, блестящие диалоги и прекрасная атмосфера. Даже персонажи гораздо интереснее. А выглядит игра всё ещё отлично. Там много очень впечатляющих локаций.
В Breakpoint сюжет вышел из здания. Хуже, чем в порнофильме. Но это великолепная тактическая песочница. В ней можно подстроить под себя всё и возиться много часов. Насколько игра деградировала в плане сюжета, настолько же продвинулась в плане тактических возможностей (после всех обновлений, конечно).

Ответить

WL как игра цельнее и интереснее, в BP механик больше и она тактикульнее. Ну и если не уверен, для WL есть пиратка, для BP 5 часов демо.

Ответить

Для начала стоит поиграть в Wildlands и как мне кажется потом только брать Брекпоинт.
Мир Боливии все-же выглядит более живее,реальнее что-ли и это сюжетная история происходящая на территории основного поставщика кокаина,опия и героина в Мире. Это само по себе выглядит заманчивее, особенно после фильмов/сериалов про Пабло Эскобара,Эль Чапо и прочих наркобаронов Мексики ,Колумбии и Боливии.

З.ы Не стоит начинать Брекпоинт сразу после прохождения Вайлдлэнса, это чревато быстрой усталостью от игры и потерей интереса к происходящему в игре.

Ответить