Отличный план развития

То есть редакция, уверенная в своей популярности за счет просмотров и что ничего делать не надо, за пару месяцев превратила сайт из площадки, на которой приятно находится, в площадку, с которой все бегут.

Отличный план развития
118118 показов
15K15K открытий
2929 репостов

Откровенно, вообще не в курсе, что тут какая-то беда творится. :)

Редакции не интересны лонги

Не только редакции, но и читателям! Извини, в век ГИГАНТСКИХ объёмов инфы, которая обваливается на бедных леммингов, уже невозможно тратить время на 5+ страниц чьего-то, извините, словесного поноса.
Это матан можно объяснять лонгридами, а свои личные выпежонивания учись доносить кратко и по-делу.

У меня только одна претензия - DTF похож на всем известный задрото-хабр, где публика очевидного уровня IQ "выражает мнение" засирая карму. Причём редакция сайта (и DTF тоже) ПООЩРЯЕТ буквально "подворотный" метод общения - типа кинул камень в окошко, насрал в душу - и пошёл дальше, посвистывая! Ни комментов от тебя не требуется, ни даже 5 минут на обдумывание... просто "дизлайк"! Малолетнее говно хочет выразить мнение!
Вот из-за такого подхода хабр ДАЖЕ С ДЕНЬГАМИ обосрался и превратился в гадюшник. Здесь - аналогичная тенденция - кучка малолетних му***аков (со смузи вместо мозгов) бегает и выражопывает свои дизы. И я, взрослый человек, видите ли не могу отвечать на коменнты, ВНИМАНИЕ, потому что "у вас маленькая карма". Отличный план, прямо о%уенный план, дорогая редакция! Хотите помойную яму а-ля 7-12 класс? РАДИ БОГА, только сразу предупреждайте об этом при регистрации: "Мы, DTF, срали на ваш возраст, заслуги и прочее, мы - ЗАДРОТ-ТУСОВКА! Мы баним, хамим, срём в карму и наслаждаемся, когда кто-то становится от этого беспомощным! Потому что сами мы - говно, поэтому чтобы возвыситься, нам надо унижать других". - всё, тогда даже претензий никаких! Задротам - задротово, как говаривал Изя.

Ответить

Ни комментов от тебя не требуется, ни даже 5 минут на обдумывание... просто "дизлайк"! Малолетнее говно хочет выразить мнение!

Мне скоро 28 и я тебе поставил дизлайк за твою риторику токсичную, потому что могу себе позволить.

Ответить

Про ДТФ согласен, но вот про свой древний возраст и невероятные заслуги рассказывай, пожалуйста, у зеркала! У каждого свои проблемы, и никому не интересно смотреть на великолепное сияние чьей-то безграничной мудрости.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ни комментов от тебя не требуется, ни даже 5 минут на обдумывание... просто "дизлайк"! Малолетнее говно хочет выразить мнение!

Novokreshchenov перелогинься.

Ответить

Раньше тут было очень много лонгов и аудитории они были очень интересны, велись бурые дискуссии и обсуждения, но из-за взятого редакцией курса по развитию ресурса лонги перевелись и сайт поменял свою ориентацию, с ней и предыдущую аудиторию, многие, кто застал качественный контент, скучают по нему. Суть в этом.

Ответить

Сколько тебе лет?

Ответить