Отличный план развития

То есть редакция, уверенная в своей популярности за счет просмотров и что ничего делать не надо, за пару месяцев превратила сайт из площадки, на которой приятно находится, в площадку, с которой все бегут.

Отличный план развития
117117 показов
15K15K открытий
2929 репостов

А ну, пошли кыш из ленты, педофилы у нас тут вон это...нет нихуя на замену. Мемы только. Мемы лучше ветер...аниме в смысле. Самое смешное, что подсайт "Мемы" был в шедоубане ещё до Виабу. Так что альтернатив в принципе не было.
Про баны за политоту - это логично, после того как их ркн за блог пресанул.
Редакции не интересны лонги. Редакции не интересны блоги. Редакции не интересно аниме. Интересны только игры и кино, но писать про них они хотят только сами, но за деньги. Бесплатно напишут блоги, но они не интересны.Вот это главная проблема. В развитии контента ДТФ никто из редакции оказался не заинтересованным. Любой пук только за деньги. А материал простых людей они воспринимают как конкуренцию - это показала ситуация с подсайтом "Еда". Вообще я в ахуе с Елистратова и Чимде, по факту у них работы стало меньше из-за сокращения материалов на ДТФ и вместо реализации своего творческого потенциала - они просто молча отсиживаются на з.п., ожидая когда вернутся рекламодатели и "всё наладится".

Ответить

Про баны за политоту – логично

В тексте ведь не на этом акцент сделан.
Комитет вводит новую фичу "для блогов" (для цифр, на деле) = в итоге она не работает, потому что выводится то, что Комитет не хочет видеть (хотя раньше в блогах это спокойно существовало) = как итог, шедоубаны и просто баны. То есть только хуже для блогов.

С остальным не спорю, правда всё.
К сожалению.

Ответить

А что такого связано с подсайтом "Еда"? Увидели, что Таверна DTF фактически мертва. Решили заняться этим направлением. Спросили согласны ли администраторы подсайта передать его редакции. Получили отказ и создали подсайт Еда. Потом один из администраторов Таверны создал пост, что пытались отнять у него подсайт. В посте он сильно искажал факты
https://dtf.ru/1160451
https://dtf.ru/16524767
P.s. Ясно. Ссылка на коммент администрации DTF не рабочая. Ну короче ответ найдёте под тем же постом

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

своего творческого потенциала

Ответить

А что за ситуация с подсайтом еда? Я в один момент полтора года на дтф не заходил, слышал только краем уха.
З.Ы. Все, прочёл выше.

Ответить