Remnant: From the Ashes самая разочаровывающая для меня игра. Ведь мне в ней все понравилось, но она чудовищно короткая и в ней преступно мало лута. И ведь это странно, ибо игра с процедурно генерируемыми уровнями, но даже их они не стремились освоить. А рекомендации стима говно кста. Там вообще левые игры, какой пубг блять, Арма 3, Зомбоид???.…

6464 показа
657657 открытий

Прокачка говно из жопы, полностью состоящая из унылых пассивок. Карта неинформативное дерьмо, даже нельзя понять что находится на конце каждого выхода. В сундуках лежит один мусор. Оружия мало, а всю игру можно пройти со стартовыми стволами. Сюжет, персонажи и диалоги кринжатура. Вся игра однообразная и короткая. Из хорошего только стрельба, да чутка боссы. Как по мне полностью проходная игра. Даже дарксайдерс 1 был интереснее чем это. Видимо денег совсем нет, раз такое сделали.

Ответить

Прокачка говно из жопы, полностью состоящая из унылых пассивок.Годные пассивки открываются за убийства различных боссов и мини-боссов разными способами(можно просто загасить босса, а можно отстрелить ноги древню, хвост дракону, убить сначала наездника на крысе, а потом саму крысу и наоборот и в каждом случае будут разный босс файт и разные награды), на различных сложностях, ещё при рандомных ивентах. За одно прохождение нельзя убить всех боссов какого-либо акта, они спавнятся рандомно на карте при её генерации. Отчасти правда, но здесь геймплей построен не на доп.умениях, а на перках оружия, брони и модификаторах.

Карта неинформативное дерьмо, даже нельзя понять что находится на конце каждого выходаТут соглы, такая себе

В сундуках лежит один мусор.Который используется для улучшения брони/оружия.

Оружия малоНо оно во многом уникально, плюс содержит сокеты под различные модификаторы. Мне кажется приятнее найти уникальное оружие раз за уровень, чем лутать каждые 5 минут новую однотипную пушку, которая на носит на единичку урона больше чем прежняя.

а всю игру можно пройти со стартовыми стволамиПравда, но так не интересно.

Сюжет, персонажи и диалоги кринжатура.Тут тоже соглы, диалоги максимально всратые. Сюжет посредственный, по ходу игры ждёшь какую-то йоба-развязку всей истории, а получаешь кринж.

Вся игра однообразная и короткая.Если пробежать один раз, то да. Если собрать хотя бы один комплект брони и подобрать оружие и модификаторы, то не такая уж и однообразная - меняется геймплей, на уровнях, при генерации, спавнятся разные боссы, мини-боссы и ивенты.

Список оружия пикрил. Хз мало ли это, учитывая, что они отличаются друг от друга по геймплею.

Ответить