Азатот, дай сил "доиграть" Мор

Я уже и прохождение прочитал для мотивации. Спойлер, не нашел ее.

Азатот, дай сил "доиграть" Мор
22 показа
144144 открытия

Накопил денег - деньги не актуальны. Собрал мусор для бартера - он не нужен никому. Накопил лекарств для лечения - выпил все сам для поднятия иммунитета. Подцепил инфекцию - лучше грузить сейв. Нашел отличный нож - он сломался через 5 ударов.

Вот и сейчас. Я заигнорил квест на быка, что висел уже два дня. Как следствие часики-то тикают, а сюжет не двигается. Вода в городе кончилась, работа в больнице требует порошка, который стоит ого-го у ночного торговца. Без работы не будет еды, на которую я живу. И только за работу дают талоны на еду, которых все равно не хватает. Без воды не сделать лекарств. Да и по спойлерам сюжета еда тоже кончится скоро. Как можно играть?

Люблю Мор за вот это.
То, что она тебя всячески убивает – изумительно. Ты изо всех кое-как оставшихся у тебя сил пытаешься, проделываешь тяжелейший во всех смыслах путь, а потом хоп, и неожиданный нож в спину.

И ты в ярости (внутренней/внешней, без разницы) начинаешь вспоминать всё, что ты делал и настраивать себя на ненависть к этой поганной игре.
И именно из таких воспоминаний о твоих стараниях и ненависти к игре рождаются подобные отзывы, где можно увидеть эмоции другого человека.
Игра безупречна. Она вызывает эмоции, которые после, только спустя какое-то время, ты можешь вспомнить с улыбкой.

Ответить

Но это же раздражение.

Ответить