Как зародилась жизнь

В воде родились самые умные существа нашей планеты. Апанасик, Игорь, Асочка. Во всепоглощающей лучшести они построили ДТФ. Апанасик был самый разумный и создал код, основа на которой должен был быть построен весь остальной сайт. Асочка как самая добрая должна была вдохнуть жизнь в существ, которыми заселит сайт Игорь. Игорь как самый Игорь наплодил Игорей себе подобных, таких же честных, справедливых и игривых. И семь дней они работали и через семь дней ДТФ был готов.

Апанасик назначил судей, которые должны были просто следить чтобы Игори слишком не заигоревались. И дал им имена он Шериф, Рейнджер и Бабай. Бабай сразу сказал что он антихрист и во всем этом цирке участвовать не будет. И создал он свой *** имя которому произносить обычному люду не следует.

И было все хорошо. Но как и в любом раю, столько лакомое место не могло ускользнуть от завистливых глаз. Где-то там, на дне, во мраке выползли они, мерзкие, отвратительные, склизкие твари - сонибои и биллибои. Одни синие как плесень, другие зеленые как гниль. Протянули они свои мерзкие лапы к островку чистоты и девственности, дабы срач свой вековой устроить ибо везде где они появляются он неизбежен. И засрали они все, что света светового видно не было.

Но прозвучал гром страшный, и из света и любовных соков спустился он, Олегося. И сказал "Вам пиздец". И распахнул он ворота бездонные, из которых миллиарды анимешных воинов вырвались и смели все эту погань консольную обратно в утробу червия.

Но не долго ДТФ радовался ибо аниме теперь на ДТФ стало. Все в 2D, ходить неудобно, бумага трет. Кружку не возьмешь, порежешься. Сиську не помнешь, сомнешь. Даже спать нельзя, кровать пальцев проткнута. Но ничего не скажешь ему и легиону анимешному что привел он.

Тогда самые хитрые Игори, решили воина-суперсолдата построить, что под корень все погибели ДТФа изничтожит. Трудились долго они, т. к. выдавать себя нельзя было и приходилось в новеллы постоянно играть и хололайв смотреть. Не все дожили до конца стройки, но результат...результат превзошел все ожидания.

Была солнечная холодная ночь. Чайки кружили под водой над островом ДТФным. Все аниме смотрело Гуру. Никто не обращал внимания на 12 Игорей в костюмах горничных что копошились в пещере, в дальнем углу бункера. Они готовили его...

Крик Сузуме озарил ночную дневную тишину. Ведь пред глазами предстал он. Орудие ядерного апокалипсиса, что положит конец всем. NAHTIGALKA звали то существо, которое невозможно было описать ни одним японским языком. Нахтигалка был быстр как молния и сексуален как Ширяев, за доли секунды он менял формы превращаясь то в греческого воина, то в якудзу, то в ниндзя. Не было счету его перевоплощениям. Не менялась лишь его демоническая кошачье лицо с адскими мертвыми глазами источающими пустоту.

Резал, стрелял, кусал. Он не щадил никого. Все аниме прыгало в воду, размокало и умирало. Игорь собрал всех уцелевших Игорей и вызвал такси до *** Бабая. Асочка погибла под ударом молота, который случайно метнул в нее Шериф. Апанасика было не видно.

И изничтожал Нахтигалка неделю все эту анимешную оккупацию и не успокоился пока на ДТФ ни осталось никого. После чего, довольный собой он уснул.

Но не долго длился его сон. Через год, коварно и втеревшись в доверие, на лучах Лизы Су как на колеснице богов приехал Апанасик, что так долго пропадал. И вонзил он хорошее настроение в спину полудемона-полукота, пока тот спал.

- И ты, Андрей... - произнес перед декострикзурацией Нахтигалка и исчез.

А потом все смыло. Прошли тысячи лет и потихоньку стали выползать уцелевшие анимешники и консолебои. И опять устроили срач и 2D.

Конец.

Как зародилась жизнь
1111 показов
1.3K1.3K открытий
88 репостов
63 комментария
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И остались только ПК бояри . :)))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить