С Новым Годом, зайчики!

Ежегодное новогоднее фото.

Ещё я забыл как делать ночные снимки.
Ещё я забыл как делать ночные снимки.

Вот и у меня наступил 2022 год. Долго тут расписывать особо нечего. Могу лишь сказать, что 21 год хоть и был сложным, но не ужасным. Нормальный такой год, определённо лучше, чем 2020, который был для меня, по всей видимости, худшим.

Год был очень насыщенным. Много разных событий, всякие всякости со мной попроисходили и заканчиваю я этот год с большим удовольствием. Недавно стал снова вести блог. Не так активно, но постараюсь это исправить. Никаких итогов подводить не буду. Планировал раньше, да и планирую позже, сделать один большой пост про Halo, который стал для меня одним из главных открытий в 2021 году (Ну и реклама Телеграма. Почему нет?).

Ну и отмечаю этот праздник в окружении еды с приятной атмосферой. Раньше я встречал новый год с Silent Hill, Yakuza Kiwami, ну а в этот раз с по-настоящему зимней и атмосферной игрой Tiny Bunny, к которой вышел 3 эпизод (Спасибо, Андрей!)

Я очень благодарен всем с кем я успел познакомиться и пообщаться в 2021 году. Мне было очень приятно проводить время в нашем сообществе и людьми, которые всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Вы просто лучшие, знайте это.

Отмечать кого-то конкретно всё же неправильно, поэтому желаю каждому не грустить и не болеть. Здоровье сейчас это чуть ли не самое главное. Празднуйте с удовольствием, отдыхайте и сделайте 2022 год ещё лучше, просто своим существованием.

105105 открытий
3 комментария

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Прошёл новую главу. Как всегда великолепно!!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить