Приятное начало зимы

И немножко мыслей.

Из окна
Из окна

Совсем недавно (ха-ха) я выпустил мнение о Subnautica: Below Zero. Не считая постов с фотографиями собак и поздравления с новым годом (новостей и репостов своего же материала тоже), это был первый пост в блоге спустя год.

Реакция на его выход была максимально неожиданной, так как пост набрал чуть более 100 плюсов и 8 репостов, что для меня рекорд. Сам «обзор», а точнее его мини версия, даже в Steam показал себя невероятно хорошо.

Было такое количество доброты и поддержки, что меня не отпускало ещё несколько дней. Мне было так приятно, словами не передать. Я в целом не люблю получать от других похвалу или слова поддержки, так как мне просто стыдно и моя стеснительность проходить сквозь монитор.

С момента как я стал заниматься подсайтом весь «авторский» материал выходил исключительно там. Его было не то что бы много, но работать над ними было интересно. Чувствовал себя важным гусем, когда искал информацию и прочее.

Я перестал что-то делать и там, когда напал злейший враг всего и вся — лень. Да и мысли о том, что это делать бессмысленно. Хоть я стал больше опираться на новости, всё же я получаю удовольствие от ведение подсайта. Даже краткий пересказ в маленький Telegram канал приносит некую радость.

После окончания The International 10 выложил пост с благодарностью сообществу. И тогда меня довели до слёз комментарии. Не плакал, но читал с улыбкой и мокрыми глазами всё, что писали люди.

Немного левее
Немного левее

Думаю, что нужно ещё раз сказать спасибо. Я благодарен всем. Словами не описать те эмоции и чувства, что я испытываю и хочу передать через этот пост. Всё таки на DTF я могу делать то, что мне искренне нравится, общаться с приятными людьми (кроме тупых шуток про доту) и при этом меня будут в той или иной форме поддерживать.

К чему это всё? А сам не знаю. Люблю зиму, холод и снег, а ночью было довольно красиво, поэтому в голову пришла идея набросать случайный поток мыслей, которые навряд ли как-то связаны. Захотелось просто поговорить, скажем так.

Активность на сайте ограничена подсайтом, поэтому, я думаю, что с нового года нужно будет заново заняться своим блогом. Хоть и не так часто но всё таки что-то постить, а то свои щитпосты только в Twitter выкладываю. Открыл для себя Halo, прошёл все части из коллекции Чифа, засел в мультиплеере, поэтому нужно написать мнение об играх. В планах всё так же остаётся «обзор» на Berseria и Zestiria, но для этого нужно пройти вторую.

Ещё раз — спасибо. Я искренне благодарен каждому.

126126 открытий
11 репост
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Семён Семёныч..

Ответить