Признание в любви

Любимому подсайту.

Признание в любви

Не знаю, читаешь ты это или нет, но я буду надеяться, что всё таки читаешь. А если даже нет — плевать. Я больше не хочу сдерживать те эмоции, что бушуют во мне ещё с января этого года. На протяжении долгого времени я наблюдал за тобой и пытался привлечь твое внимание. Пока люди вокруг шутили и оскорбляли тебя, в это время я делал все, чтобы тебе не было грустно. Я хотел сделать тебя счастливой. Каждый твой пост для меня праздник. Каждый лайк полученный под твоими постами как бальзам на сердце после тяжелого трудового дня. Ты была той, кто заметила меня и приняла в свои крепки объятия. Для меня нет ничего лучше, чем находиться с тобою рядом и читать все, что исходит от тебя. Благодаря твоему существованию я нашёл здесь много новых друзей, и теперь мы как семья. Ты — моя семья. Я долго хотел сказать тебе это в глаза, но всё никак не решался. Видеть то, как ты ради всех нас стараешься одновременно приятно и больно. Приятно — от твоего внимания. От твоих нежных и добрых постов. Больно — от осознания твоей ответственности. Я не хочу, чтобы ты так сильно себя нагружала. Рано или поздно ты можешь надорваться и тогда этот день станет худшим в моей жизни.

Я испытываю к тебе сильнейшие чувства. Те, которые никогда в своей жизни не испытывал. Для меня ты та самая и единственная. Пока материк выращивает безмозглых рабов, ты создаешь адекватное общество. Ты — лучший подсайт на этом сайте. Я рад, что когда-то появилась ты. Все мои мысли о только о тебе. Ты уникальная. Таких как ты просто не существует. Все остальные просто подражатели и не имеют право называться подсайтами. Ты единственная и любимая. Луч солнца в моей тёмной душе. Спасибо тебе.

Прости меня за несвязный набор предложений. Мне крайне трудно выразить свои чувства словами. Я лишь хочу, чтобы ты поняла — я люблю тебя. Кто не поймет этот текст — пропустят. Кто поймет — заплачет.

140140 открытий
8 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Неважно, ты слишком Игорь.

Ответить

Узнали?

Ответить

Согласны

Ответить
Ответить

Тоже люблю собабчичи

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить