Пройдено

Первая souls-like игра, которую я прошёл и получил огромное удовольствие.

Пройдено

Здесь можно почитать моё развернутое мнение о данной игре. По сути — ничего не поменялось. К концу игры только стало больше душных врагов в одном месте, но благодаря моей любимой тактики — «быстрые ноги пизды не боятся» эти моменты для меня были не самыми сложными.

Концовка очень эпичная, если под концовкой подразумевать предпоследнюю главу, где на вас наваливаются огромной толпой ёкаи. Музыка, дизайн, чувство чего-то эпичного — до мурашек. Три босса подряд для меня стали сюрпризом, хоть и были они не самыми сложными. Змей так вообще самый простой, если просто понять анимации атак.

Полюбил ли я после этой игры souls-like? Нет. Даже и близко не тянет проходить нечто подобное. Причины по которой я не бросил Nioh в отличие от DS, так это сеттинг, динамика, атмосфера и дизайн. Может когда-нибудь я всё же пройду игры DS, но точно не ближайшее время. В общем Nioh занимает почетное второе место в топе игр, которые я успел пройти в 2020 году. DLC пройду как нибудь в другой раз, сейчас хочется чего-нибудь другого (Pesona 3 например).

Пройдено

P.S. Ода Нобунага в этой игре — кайф. Как главный любитель этого дядьки я доволен тем, как его показали.

204204 открытия
8 комментариев

Ниох простенький

Ответить

Первый соулс, который я с удовольствием проходил, но потом дошел до первого босса в трюме корабля и дропнул нахер, как и бладборн, как и сёрдж, как и все соулсы

Ответить
Автор

Справедливо. Я его пол дня убить не мог. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кек

Ответить

Если ты от souls-like получил удовольвствие то это это плохой souls like

Ответить
Автор

Ауф

Ответить