Chowder всё же баще

...чем Cuphead. Вчера семьей смотрели сначала Чашеголовых. Местами достаточно интересно. Это далеко не осовремененная классика, скорее современный мультик использующий золотой век анимации процентов на 30, и то, исключительно для визуала. Одна серия Чаудера (после) принесла больше радости чем 5 серий Cuphead...да и как-то умнее этот мультик смо…

Chowder всё же баще
6464 открытия

В детстве почему-то всегда бесили такие мульты, так и протянул эту ненависть до своего возраста. Именно с таким визуальным стилем и подходом к юмору. Например мне дико нравились первые 2 сезона губки боба, но чем дальше, тем юмор становился грубее. Прыщи, жирные телеса, уродливо "реалистичный" крупный план.

С другой стороны в то же время я с удовольствием смотрел какой-нибудь южный парк и поллитровую мышь.

Ответить

Дело скорее в идиотизме. Некоторый вид идиотизма можно проглотить, некоторый вызывает отвращение.
К примеру, в первой серии Чаудера, в момент перехода, когда говорят "этап такой-то" пролетает пердящее облачко и с него просто угораешь как дегенерат. Однако, при этом в мультике присутствуют и взрослые темы и постановка некоторых эпизодов весьма своеобразная...при этом мультсериал очень шумный, что трудно переварить прям сходу.

Я тоже не могу многие подобные мульты проглотить, потому что начинают тупо бесить. При этом Южный парк никогда особо не смотрел как-либо плотно, как и Гриффинов, как и американского папашу и вот такое подобное.

Просто если сесть и смотреть мульт, скажем семьей с ребенком которому уже 12, то Чаудер вызовет всё же больше эмоций, чем Капхэд, просто чистым брутфорсом восприятия.

Ответить