Зачем ходить в утренние кофейни если дома есть кофейник и турка?

Чтобы выпить тот же Кофе-Пунш. Тема, говорю. Согревающий аромат кофе сплетается с кислотой яблочного сока, с примесью корицы и черного перца. Согревает просто ароматом, а приготовить с утра сам по себе не могу или не успеваю. Будете в Алматы этими холодными днями - на станции метро Райымбек Батыра есть отличный Кофе-Пунш на вынос.

Зачем ходить в утренние кофейни если дома есть кофейник и турка?
11 показ
335335 открытий
22 комментария

Сначала они покупают перед работой пафосный кофе, а потом уже на работе обдристывают кабинку сортира на метр от пола.

Ответить

Сидя на ободке унитаза на кортах. Угу

Ответить

для многих людей завтрак в не дома - это нормально. не у всех бывает время, чтобы уютно посидеть и покушать, попить кофе. у некоторых это и не принято. ты идешь в кофейню, берешь там кофе, свежую выпечку и едешь дальше на работу. к тому же сделать хороший кофе - это не секундное дело. ну и хорошая кофе машина, если ты действительно разбираешься в кофе и его любишь, стоит не дешево, а уход за ней занимает время и хлопотен.

Ответить

сделать хороший кофе - это не секундное делоот 4 до 5 минут :)
если ты действительно разбираешься в кофе и его любишьто
и хорошая кофе машинатебе не нужна :)

Ответить

Любитель хорошего кофе в треде. Хорошая кофемашина вообще не обязательна, но кофе сварить это действительно минут 5, вот много это или мало - хз.

Ответить

Для многих людей завтрак - это целый обряд, они не против, что дома перед работой заморочиться, что зайти куда посидеть.

Ответить

В заголовке турка, в тексте какой-то кофе-пунш (по описанию прикольный, конечно) на картинке вообще гейзерка

Ответить