Assassins Creed 1 необходим ремейк
Assassins Creed 1 необходим ремейк

Напоминаю что всё что написано в данной статье является исключительно моим мнением, которое может не совпадать с вашим.

11 показ
4.9K4.9K открытий

Чет я не понял, а Дезмонда в твоём ремейке вообще не предусмотрено? Написал про какого-то араба - чебурека Локи из последней части, которому теперь Ребекка и Шон должны помогать, будучи обманутыми, который вообще отношения к первой не имеет, а про Дезмонда ни слова. С каких это пор ремейк игры настолько переосмысливает первоисточник, что меняет главного героя блэд?

Хоть по моему субъективному мнению, возможно, значительная часть нынешней аудитории АС уже в душе не ебёт, кто такой Дезмонд, так как на момент выхода первой части им было лет 5, если они вообще к тому моменту родились, но Альтаир, хоть за него ты играешь 90% времени, не единственный главный герой этой истории.

Ответить

Мне твоя статья не очень понравилась, потому что это фантазии, скорее, не про ремейк игры, а про полное переосмысление сюжета, по типу комиксов "А что, если бы супермен родился в России", но за старания и котиков лайк.

Кстати, еще вопрос возник, пока писал. Если бы этот ремейк твоей мечты всё таки вышел, что надо было бы делать со второй и третьей частью? Тоже туда этого Локи приплетать? Это ведь уже не ремейк никакой, а полный перезапуск серии получается с новым сюжетом и персонажами. Лично я всегда считал, что слово "ремейк" имеет немного иное значение.
Ну да ладно.

Ответить

Дезмонда нет, потому что в ролике Санни его нет. :)

Ответить