SonnyK "шарит" во внутренней кухни Ubisoft. Выпуск 2

Иииитак, мои руки дошли до второго выпуска АнтиSonnyK-a, сегодня мы разберём последний ролик от нашего любимого Санника- "Assassins Creed будет выходить всегда". Не буду делать длинное вступление, сразу перейдём к делу. Отмечу что саму тему Ассасинов я сегодня обсуждать тут не буду, пост будет посвящён фрагменту ролика о судебных процессах против Ubisoft.

Кто-нибудь, пожалуйста, объясните Sonnyk-у что читать надо не только громкие заголовки статей в желтой прессе, но и хотя бы информацию внутри самих статей. Потому что наш великий лоровед и повар, который знает кухню Юбисофт лучше, чем свою собственную, опять какую-то хрень несет.

Речь идет о его последнем видео про Юбисофт и контору Solidaires Informatique, которая подает на Юбисофт в суд. Наш великий знаток с первых же секунд видео заявляет, что у Юбисофт большие проблемы, потому что на них в суд подают ни кто-нибудь, а сами власти Франции. Но нет, Solidaires Informatique - это левацкая контора, которая называет себя профсоюзом и выступает в защиту всех обиженных и оскорбленных. К властям Франции она ни какого отношения не имеют.

Но главный бред, который постоянно озвучивает наш всезнающий шеф-повар, это то что компания якобы защищает людей на которых были поданы жалобы, так как эти люди занимают высокие должности в Юбисофт, и если их уволить, то работать будет не кому. Что ж давайте разберемся, что это за люди.

Итак, в судебном иске фигурируют следующие имена: Томми Француа - вице-президент Юбисофт (уволен), Серж Хаскоет - креативный директор (уволен), Максим Беланд - еще один творческий директор (уволен), Сесиль Корнет - директор, или директриса, или директорка по персоналу (ее контракт действует до августа, после чего она обязана покинуть Юбисофт) и последний в этом списке Ив Гиймо - действующий президент компании. Как видите практически все те люди на которых были поданы жалобы и иски в суд, давно уже уволены из Юбисофт. При чем были уволены они после того, как Юбисофт провела свое внутреннее расследование, которое по словам нашего великого шеф-повара ни каких результатов не принесло. Единственный, из всех кто продолжает работать - это Ив Гиймо президент Юбисофт. Сам он говорит, что не знал обо всех этих домогательствах, а как только узнал сразу же, принял меры. Правду он говорит или нет сказать сложно, но свидетельств против лично Гиймо ни каких нет.

Ну и собственно, если изначально иск подавался на конкретных личностей, то теперь, когда они все уволены, что с них взять? А взять что-то надо, поэтому борцуны быстро переобулись и теперь подают иск на всю компанию Юбисофт, а не на конкретных виноватых лиц.

В общем Solidaires Informatique заявляют, что так долго не могли подать в суд (а прошел почти год со всех этих событий) потому что собирали жесткую доказательную базу против Юбисофт. И вот теперь они готовы дать бой патриархальным засранцам. Что ж посмотрим на их базу. Пока что известно лишь о том, что у них есть две свидетельницы, подружки, которые были уволены из Юбисофт. Все остальные, кто жаловался в твиттере, как только узнали, что на суде надо будет распрощаться с анонимностью сразу же слились. В общем-то ни чего нового кукарекать в Твиттере одно, а выступать в настоящем суде лицом к лицу с оппонентом совсем другое дело.

И добавлю пару об уходе ключевых разработчиков Ассасина из Ubisoft. Я думаю что они уходят в основном из за творческих разногласий, а не из за какой-то абстрактной токсичной атмосферы. Юбисофт как любая коммерческая корпорация хочет делать потребительскую продукцию, а многим творческим людям хочется немного другого вот и уходят.

SonnyK "шарит" во внутренней кухни Ubisoft. Выпуск 2

Ну а наш шеф-повар Sonnyk опять облажался. В который раз убеждаюсь в его глупости и абсолютном непонимании освещаемой темы. На что-то большее кроме нескончаемых банов за другое в своей группе он видимо не спобоен.

SonnyK "шарит" во внутренней кухни Ubisoft. Выпуск 2
533533 открытия
24 комментария

Макс?

Ответить

Не совсем, перенёс его текст на ДТФ, с его разрешения. Первый выпуск АнтиСонника я сам писал, а тут решил его текст взять. Я бы и сам всё это написал, просто ушло бы больше времени, а тут готовый текст, почти все тезисы что были и у меня, но оформлен лучше.

Ответить

Пост опять про видео SonnyKа? Ещё одно и я подумаю что это какая то личная неприязнь.

Ответить

Я в самом первом выпуске написал открыто что я его недолюбливаю.

Ответить

Хоспадя, и судя Анти-СанниК пробился. 

Ответить

У тебя там два абзаца одинаковые, со слов: "В общем Solidaires Informatique заявляют.."

А так забавно, с Юби все уйдут, работать будет некому, игры выходить не будут, делать видосы пациенту будет не про что, как жить-то он дальше собирается тогда? :D

Ответить

Придётся делать нормальный контент либо удалять канал

Ответить